Девочки, такой странный вопрос наверное у меня, цикл 26 дней , на 7,8,9 день цикла тошнит особенно к вечеру пока не поем, может ли это быть намёк на беременость это проблемы с желудком ?!
желудок скорее всего. Если только мес. шли через беременность, то тогда токс возможен.
0
23.06.2016
Ответить
По моему опыту ,раньше 6-7 недели не было особых признаков ,зато сейчас ,не поем и тошнит и плохо сразу (
0
22.06.2016
Ответить