Войти

3 ДПО и мои сомнения.

Тамара
Екатерина, 17 летМаргарита, 9 лет 4 месяца Курган

Как то я на счет разницы не так давно весь интернет перерывала, а потом поняла, что все ответы у нас в голове, если женщине хочется родить, значит она уж психологически точно готова! Кому это надо какая разница между детьми, она может быть 2 года, а дети не общаются, а может и 15 лет - и очень дружны. Дай Бог моя наст.беременность будет благополучной, то у моих детей будет 7,5 лет разница. Мне сейчас пока 29, рожу 30 будет, мужу 36. Мы конечно не оч.задержались, но думали об этом с лета 2014 года, а когда увидела // в мыслях вопрос - почему только сейчас мы решились, надо было раньше. Не знаю от чего, может и организм "поизносился" или от нервов, но сейчас хожу с угрозой (бурые выдел.уже несколько дней), да еще и грыжа выросла в том самом месте, а когда было 21 год порхала всю Б. В общем я думаю лучше родить - уж точно не пожалеете, чем потом жалеть, что не родили!

0
22.06.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

В случае удачи ПЯ на узи увидят когда хгч будет больше 1000, в среднем это через 5-7 дней после задержки или 19-21 дней после О.

0
23.06.2016
Марина
Киров

Спасибо за ответ,значит мне ещё рано идти на УЗИ...а ждать ещё долго:(

0
23.06.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Намного быстрее сделать тест на Б) Эвик на 10-12 день после О уже может показать призрак //

0
23.06.2016

С сестрой 13 лет разница, отношения как с лучшей подругой. У самой сынуле 14, планируем активно и разница будет 15 лет) так он и сам просит.

0
23.06.2016
Марина
Киров

Наш тоже просит,только пока не представляю что он с ним будет делать:).

0
23.06.2016
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Марина, здравствуйте! Я тоже тут недавно. Мне 39, второй брак, дочке от первого брака 19, сейчас с мужем активно планируем, с марта. Меня лично разница вообще не смущает, дочка замуж вышла и живет уже своим домом, два месяца назад мальчика родила :) А я вот надеюсь тоже стать мамой во второй раз.

0
22.06.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

У меня сыну 19 лет, щас планируем второго) а с родной сестрой разница 12 лет, мы отлично ладим, а с сыном они как дружки, он ей все рассказывает, ну а она мне)))))

0
23.06.2016

У меня с сестрой 14.5 лет разница (она младшая), сейчас ей 18 - прекрасные отношения, доверительные и разницы в возрасте вообще не видно, общаемся как подруги.

0
22.06.2016
Лиса
Димасик, 24 года 4 месяцаМишутка, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

У нас такая разница)все хорошо,старший помогает здорово,маленький его обожает)

0
23.06.2016
9 Дц, третий день под вечер тошнота ( Добрый день))))Подскажите мне пожалуйста.Цикд

Похожие записи