Войти

Кто-нибудь видит чего???

Анна
Коленька, 17 лет 5 месяцевТанюша, 9 лет 2 месяца Шахтерск

А у меня месячные должны быть 29-го:))

И на Вашем тесте я увидела полоску. смотрите:


Хоть делать тест еще и правда очень рано, но я очень хорошо понимаю какой может быть нетерпёж. Я похоже тоже пойду сегодня куплю тестиК:))

0
22.06.2016

Продолжайте делать по утрам - пусть будет // 😉 просто редко когда с 8-9 дпо у девочек показывает

0
22.06.2016
Олька
Планирую Санкт-Петербург

Вообще бессмысленно так рано делать.На 10 дпо минимум

0
22.06.2016

Слелайте завтра утром. Если начинать рано мочить- то уже с утра... Может призрак появится

0
22.06.2016
ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

Не вижу

0
23.06.2016

Вроде пусто

0
23.06.2016
6 день задержки. Тест чист. Видимо что-то с циклом Эви выдаёт призрака а электронный тест отрицательный

Похожие записи