Войти

Эви выдаёт призрака а электронный тест отрицательный

Валерия
Артем, 17 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Хабаровск

Интересно все в этой жизни получается. Ровно 8 лет назад 23 июня я узнала что жду ребенка, родился сын. Дай бог чтобы и сейчас была никакая ни бхб, и не ложноположительные тесты а нормальная беременность

0
23.06.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

у меня тоже июнь фертильный мес) дочь О 11.06.07, сынуля 08.06.2013 , ВБ 03.06.2015 и сейчас вот тоже О 11.06 была

0
23.06.2016
Валерия
Артем, 17 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Хабаровск

Вы 3 го планируете?

0
23.06.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

четвертого) старший сын из июня выбился) его в апреле зачали)

0
23.06.2016
Валерия
Артем, 17 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Хабаровск

От всей души желаю удачи и //!!!

0
23.06.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

спасибо) // уже нарисовались)

0
23.06.2016
Анна
Коленька, 17 лет 5 месяцевТанюша, 9 лет 2 месяца Шахтерск

Я вижу слабую полоску. Хотя я слепая в этом смысле совсем. Кровяные выделения могут быть во время оплодотворения - это хороший признак как ни странно.

Смотрите, специально для вас сохранила и контраст увеличила


0
22.06.2016
Валерия
Артем, 17 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Хабаровск

Ой спасибо Вам большое! Я как ни старалась затемнить ничего не получалось!

0
22.06.2016
Анна
Коленька, 17 лет 5 месяцевТанюша, 9 лет 2 месяца Шахтерск

Желаю ярких полосочек!

Электронный тест по-моему меньше 2-х недель не показывает вообще. Хотя я н пользовалась - не могу быть уверена

0
22.06.2016
Валерия
Артем, 17 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Хабаровск

Анечка спасибо вам большое!

0
22.06.2016
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Я вижу полосочку, ярчайте)

0
23.06.2016
Валерия
Артем, 17 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Хабаровск

Спасибо большое! Сегодня сдала ХГЧ! Жду

0
23.06.2016
Алёна
Анастасия, 23 года 4 месяцаАлиса, 5 лет 8 месяцев Белгород

Здравствуйте, в итоге была Б?

0
04.11.2018
Валерия
Артем, 17 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Хабаровск

Была БХБ, а в следующий цикл нормальная беременность

0
08.11.2018
Алёна
Анастасия, 23 года 4 месяцаАлиса, 5 лет 8 месяцев Белгород

Спасибо за ответ.

0
08.11.2018
Таня
Доченька, 11 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 4 месяца Алушта

Видно полосочку! Вы рано электронный тест сделали. Удачи!

0
23.06.2016
Валерия
Артем, 17 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Хабаровск

Спасибо! А когда электронный уже можно делать? В день М?

0
23.06.2016
Таня
Доченька, 11 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 4 месяца Алушта

А вы хотите ещё сделать электронный тест? Он ведь не дешевый. Я бы дождалась поярче полосочек (думаю, через пару дней уже яркие у вас будут), тогда и электронный можно сделать, только вот зачем, там и узи уже близко.

0
23.06.2016
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток

Для реагента слишком уж бледнорозовая. Так что ярчайте;)

0
23.06.2016
Валерия
Артем, 17 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Хабаровск

Спасибо

0
23.06.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Беременность есть, но для электронного слишком рано) у него чувствительность 25

0
23.06.2016
Валерия
Артем, 17 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Хабаровск

А я думала что он где то 15. Тогда понятно почему так

0
23.06.2016

При таком вам электронный не покажет,бер есть точно,просто срок мал

0
23.06.2016
Валерия
Артем, 17 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Хабаровск

Спасибо!

0
23.06.2016

так как полоска если и есть, то очень слабая.
еще теститесь.

0
22.06.2016
Юлия
Георгий, 15 лет 4 месяцаМария, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У вас для электронного видимо просто хгч чуть-чуть не хватает. Вторая полоска четкая , ярчайте!)

0
23.06.2016
Валерия
Артем, 17 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Хабаровск

Конечно буду продолжать делать тесты! День Хабаровск в воскресенье. Если на выходных не будет М тогда сдам ХГЧ. Но полосочки розовая, поэтому молюсь

0
22.06.2016

До дня икс если есть еще время, то и надежда еще есть! Хотя эви тест врун..мне с 5 дпо полоску показывал..и до сих пор реагентит =(

0
22.06.2016
Еленушка
Кирилл, 14 лет 10 месяцевЕва, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Для электронного видимо слишком рано, а эви уловил хгч!)) Желаю, чтобы это был первый привет от малыша.;-)

0
22.06.2016
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

У меня также было, эви "+", а электронный "-") оказалось Б)

0
23.06.2016
Тати
маленькая принцесса, 14 лет 7 месяцевМедвежонок, 9 лет 4 месяца Москва

Конечно это Беременность!растите здоровыми💐

0
23.06.2016

Конечно беременность! Ярчайте :)

0
23.06.2016
Валерия
Артем, 17 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Хабаровск

Спасибо! Пока не радуюсь! Очень переживаю чтобы все было хорошо

0
23.06.2016
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Электронный не очень чувствительный

0
23.06.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Есть!ярчайте!

0
23.06.2016

А я вижу🙏🏻

0
23.06.2016
Кто-нибудь видит чего??? 12 дпо(14дпу)

Похожие записи