Девочки,всем привет. Это снова я)
Спасибо всем за теплые слова,так приятно чувствовать поддержку!!!
Позвольте я поспамлю вас своими тестами до дня Х,он 26.06 )
Потом начнется серия хгч и узи)
А пока утро 12 дпо
И динамика

И высохший

Ууууух!!!!красота!!!!осталось три теста и три дня))))
До завтра)







