Девы home показывал уже за день до Х еле заметную, теперь вот👇 Чет как то страшновато😕

Р.S эвитест молчит, как думаете home врет? Это реагент?
Девы home показывал уже за день до Х еле заметную, теперь вот👇 Чет как то страшновато😕

Р.S эвитест молчит, как думаете home врет? Это реагент?
Эви в последнее время совсем испортились, где нет показывают, а где есть молчат. Попробуйте чуть попозже переделать. А, вообще, полосочка то розовая, реагент розовым не бывает. Пусть будет оно. Желаю поярчать)))
да сама сейчас подобный пост создавать буду))) Посмотришь тоже свежим глазом?))))
Меня смутило то,что эви отрицательный,а уж он самый лучший.И контрольная полоска у вас размытая какая-то,смахивает на брак.Но,переделать надо однозначно! Удачи! Пусть будут //.