Войти

Что скажите, 4 ДЗ? Home тест

врет ли эвитест
✿ Анастасия ✿
Планирую Воронеж

Эви в последнее время совсем испортились, где нет показывают, а где есть молчат. Попробуйте чуть попозже переделать. А, вообще, полосочка то розовая, реагент розовым не бывает. Пусть будет оно. Желаю поярчать)))

0
23.06.2016
КоТёНоЧеГгГ
Тимур, 12 лет 7 месяцевКарим, 8 лет 9 месяцевПланирую Павлодар

Спасибо, буду надеяться

0
23.06.2016
✿ Анастасия ✿
Планирую Воронеж

да сама сейчас подобный пост создавать буду))) Посмотришь тоже свежим глазом?))))

0
23.06.2016
КоТёНоЧеГгГ
Тимур, 12 лет 7 месяцевКарим, 8 лет 9 месяцевПланирую Павлодар

Ок😉

0
23.06.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Больше на реагент похоже.

0
23.06.2016
КоТёНоЧеГгГ
Тимур, 12 лет 7 месяцевКарим, 8 лет 9 месяцевПланирую Павлодар

В живую очень хорошо видно, четкие границы

0
23.06.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Меня смутило то,что эви отрицательный,а уж он самый лучший.И контрольная полоска у вас размытая какая-то,смахивает на брак.Но,переделать надо однозначно! Удачи! Пусть будут //.

0
23.06.2016
КоТёНоЧеГгГ
Тимур, 12 лет 7 месяцевКарим, 8 лет 9 месяцевПланирую Павлодар

В любом случае до начала М надежда есть😅

0
23.06.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Конечно!Всё будет хорошо!

0
23.06.2016
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

тест бракованый. даже контрольная полоска размытая получилась. переделайте. удачи вам
0
23.06.2016
КоТёНоЧеГгГ
Тимур, 12 лет 7 месяцевКарим, 8 лет 9 месяцевПланирую Павлодар

Печалька😢

0
23.06.2016

Полосочка розовая, так что возможно //

0
23.06.2016
КоТёНоЧеГгГ
Тимур, 12 лет 7 месяцевКарим, 8 лет 9 месяцевПланирую Павлодар

Блин уже сил нет так переживать👼

0
23.06.2016
Задержка без беременности ничего уже понять не могу(((( подскажите девчат!!

Похожие записи