В прошлом месяце у меня цикл был 30 дней. Никогда такого не было. Обычно 26 дней. Вчера был тоже 26 день, и я решила сделать тест, т.к. собралась сегодня на тренировку. Посмотрите фото ниже. Записываться к врачу? Беременность? Тошнит чуть-чуть, но не сильно. Но это было и раньше, доктор говорила - это я так чувствую овуляцию.
А вот Frauentest. Кто же врёт? Эвитест или Фрауен?
Записалась на завтра к моей врачихе. Ещё раз фото Фрауен. Там всё-таки виднеется вторая полоска. Я пила до этого много воды и почти ничего не ела. Может поэтому плохо виднеется.

