Вопрос!?

Ваш пост был не о беремености на море,а о поиске места отдыха,а это запрещено правилами!И пост ваш я не удаляла,а перенесла в дневник!Выписка из наших правил:7.1. Несоответствие темы с выбранным сообществом (куплю-продам-сниму, ищу место отдыха, семейные проблемы, не гинекологические болезни, политика и пр.) недопустимо. Без предупреждения подобные посты будут убираться в дневник.
27.06.2016
Тут суровые модераторы, прям не так запятую поставишь и все, жёлтая карточка минимум!
25.06.2016
Ваш пост был о паузе в планировании и полном отрыве на море? ))) не знаю, я считаю это вполне себе очень даже хорошим решением! Многим необходим перерыв и новые эмоции, в конце-концов чаще и беременеют, когда отпускают ситуацию. В любом случае, я снова желаю вам удачи и счастья! Отдохните по полной )))))
25.06.2016
У нас немного другая ситуация, мы не планированили год, тк я была на химиятерапии, сейчас начался первый цикл планирования, нам разрешили врачи, но вот теперь беда у мужа( Подозревают простатит и инфекции. Но мы решили съездить на море, чтобы и отвлечься, все верно), не только от планирования, но и от лечения этого. Я очень устала - я пол года лечилась...Спросила у девочек про отдых ва Крыму, а пост удалили...
25.06.2016
ну простатит - не приговор! Но лучше сразу его лечить, не затягивать. Можно и приятное с полезным совместить.. муж избавился за три недели всего. Если нужно, делюсь опытом: Витапрост (врач сказал, что очееень эффективное средство), больше витаминов, больше подвижности! Все это сработало! А вы тем более будете на море, там тепло, больше физической активности, все складывает в вашу пользу! На счет Крыма.. мы не ездили, но моя подруга собирается на машине, уже заказали билеты на паром, мини-гостиницу, получается довольно бюджетно!
30.06.2016
Согласна с Вами, мне вот интересно было почитать ваш пост, тоже планируем отдых
25.06.2016
Нет овуляции =( Всем доброе утро! Поговорим про имплантацию