Войти

Задержка 14 дней

Мама мальчика (15 лет)

М пришли в итоге, стоит только написать сюда, они сразу приходят)) на узи все равно схожу, проверюсь

0
26.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Врядли Б. Возможно сбой, если в цикле не было овуляции иногда такое бывает. Сходите на УЗИ, там будет видно.

0
26.06.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

На узи сходите. Там все ясно будет

0
26.06.2016
Задержка 3 дня, но тесты чистые.. нет месячных

Похожие записи