Такая ситуация ребенку по графику нужно ставить прививку кпк и мы с мужем в этом месяце активно планируем Б.Нужно ли на время отложить прививку? Или все же нет никакой взаимосвязи между прививкой ребенку и возможная Б мамы.Девочки,помогите найти мне ответ на этот вопрос.
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Прививайте на здоровье ))))
Мы тоже привились на прошлой неделе.
У Комаровского есть статья по этому поводу, поищите.
0
26.06.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Череповец
Ребёнка привить, а Вам расслабиться ))) удачи!
0
26.06.2016
Ответить