Завтра мужу сдавать СГ идти и как назло сегодня разболелся зуб. Что то можно выпить из обезболивающего?
Мы из за зубов два раза откладывали)) У них как со так зуб то живот то грипп))) В итоге я в отпуске своего дома закупорила) И так вот сходил)
вот да..неделю все нормально было. а как время пришло идти сдаваться сразу все заболело)) скажу, пусть терпит)
Блин как бы сг из за это неиформативной не стала... Эхх смотрите конечно сами))) Но мужики такие))) детки маленькие))) Меня вон трубы ждет проверка я сама вроде заболевает от страха )))
значит полоскаем содой , солью и терпим до завтра... )спасибо
Мне кажется только антибиотики влияют. Зайдите на сайт диагностики и посмотрите подготовку к сдаче сг. По-моему не было ничего про обезболивающие.
насколько я понимаю, что бы ни выпил, острый воспалительный процесс все равно повлияет на результаты
даже из за зубов может там отразиться? понятно...правда не знаю можно ли его зубную боль отнести к воспалительному процессу. он эмаль с зуба счесал и зуб стал реагировать на горячее и ныть...
а, такое не повлияет. Я подумала, что болит из-за пульпита - он может влиять, у меня недавно даже обострение парадонтита цикл сбило..
Пусть просто содой или шалфеем пополощет(снимет боль и воспаление) и сдаст анализ, а там - к дантисту
Сама посмотрела, вот что пишут
Половое воздержание 4 суток. Не принимать спиртные напитки и медикаменты в течение 7-10 дней, а также не проводить массажи семенных пузырьков и предстательной железы.
Получается никакие нельзя. Терпите(((