Войти

Беременность 6,6 недель. Нет токсикоза. Страшно.

токсикоз при беременности

не накручивайте себя и не ищите поводы!
У меня не было токса вообще и грудь не наливалась прям сразу (и не болела)!
Все хорошо сейчас и будет дальше! Легкой Б

0
27.06.2016
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже никаких симптомов, тоже волновалась, а все ок оказалось. причем токса не было ни в одну из беременностей.

0
27.06.2016
Анна
Никита, 15 лет 2 месяцаМакс, 9 лет 6 месяцев Москва

Спокойствие только спокойствие,у меня как не было так и нет токсикоза,хотя я его ждала на 5й неделе как и в первую б, но оказывается все беременности разные,токсикоза может и не быть,радуйтесь и думайте о хорошем 😊

0
26.06.2016
Алина
А, 9 лет 5 месяцевА, 7 лет 4 месяца Москва

Не переживайте! Скоро все будет )) все "прелести"😄 Либо вообще не будет. У всех по-разному же. У меня до 6-7 недель не было токсикоза, а потом каааак появился. Сейчас 11 и все в самом разгаре)) лёгкой беременности и родов вам))

0
26.06.2016
Олеся
Тверь

У меня не было токсикоза совсем, после 7 недель просто нехорошо на желудке было и ела меньше, ни разу не рвало. А грудь потом болеть начала, то есть сначала как перед менструацией чувствительность была, потом прошло. Тоже зб боялась по прошлому опыту, на узи каждые две недели бегала

0
26.06.2016
Львёнок
Тимофеенька, 9 лет 9 месяцев Железнодорожный

А кто сказал что токсикоз и боль в груди обязаны сопровождать беременность? Девочки, ну вы даёте, радуйтесь что этого нет!))))

0
26.06.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

зачем он вам? не понимаю тех. кто ждет токсикоз. Меня мучает уже 4 недели, я не человек. Могу только лежать. Так что радуйтесь, что нет его

0
26.06.2016

У меня в первую беременность вообще токсикоза не было и ничего не болело. Не волнуйтесь расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью)))

0
26.06.2016
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

В первую беременность меня просто мутило,во вторую рвало,от унитаза не отходила,сейчас все спокойно) я только радуюсь)

0
26.06.2016
milashe4ka9592
Денис, 13 лет 5 месяцевКирилл, 2 года 6 месяцев Таганрог

у меня вообще всю беременность не было токсикоза

0
27.06.2016
Елена
Ирина, 12 лет 1 месяцТанюша, 9 лет 3 месяца Новосибирск

Наивная...всё еще впереди))))набирайтесь сил!

0
26.06.2016
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Два ребенка - не знаю, что такое токсикоз. Чего и Вам желаю )))) Легкой беременности!

0
26.06.2016
Наталья
Виктория, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ахахаха...токса нет до сих пор, а роды на носу)

0
26.06.2016
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня токсикоза до сих пор нет :)

0
26.06.2016
oneladyo
Р , 11 летЖду девочку, 31 неделя Москва

У меня вообше его не было )

0
26.06.2016
Тянет с боков, где яичники Болит горло и нос заложило

Похожие записи