Войти

Девочки большое Вам спасибо!))

Lera
Дэни, 15 лет 4 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да тут очень хорошо , много понимания 😊, на баби ру писец просто я выкладывала как то темку с ощущениями после ДПО так мне столько дерьма написали я вообще афигела !!!!

0
26.06.2016
Alina
Ростислав, 21 год 2 месяцаПланирую Минск

Ооооо!!!!! Я только вчера об этом думала! Собиралась написать на днях, немного отойдя от гистеры))))) так что да! Согласна с вами на все 1000%

0
26.06.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 4 месяца Караганда

Да! Если сравнивать с бэби.ру там атас! Здесь приятнее и спокойнее!

0
26.06.2016
Прекрасное завершение отпуска!!! Поднимем настроение

Похожие записи