Сижу не только на бебиблог, но и еще на разных сайтах.Так вот на бебиблог самые добрые и отзывчивые девочки!Ни одного грубого слова, всегда поддержите!Спасибо Вам девченки!!!От всей души желаю планирующим увидить // полоски, тем кто уже в ожидании выносить и родить здорового малыша!!!
Да тут очень хорошо , много понимания 😊, на баби ру писец просто я выкладывала как то темку с ощущениями после ДПО так мне столько дерьма написали я вообще афигела !!!!
0
26.06.2016
Ответить
Ооооо!!!!! Я только вчера об этом думала! Собиралась написать на днях, немного отойдя от гистеры))))) так что да! Согласна с вами на все 1000%
0
26.06.2016
Ответить
Да! Если сравнивать с бэби.ру там атас! Здесь приятнее и спокойнее!
0
26.06.2016
Ответить