Сегодня иду на УЗИ.Страшно. Боюсь ЗБ

Девочки сходила, все хорошо, эмбриончик 6 недель, сердечко бьется. Спасибо за поддержку😘😘😘
27.06.2016
У меня такой же срок и тоже никаких симптомов. Сегодня было узи, все ок. Я так понимаю, у всех организмы разные. Удачи вам!
27.06.2016
Не переживайте) У меня так же было: 2 дня жуткая тошнота и слабость, потом 2 дня никакого токсикоза, потом правда снова началось. На плановое УЗИ ходила после этого, сказали всё хорошо))))
27.06.2016
У меня сейчас вообще нет симптомов беременности, но я спокойна, чему быть, то не миновать и зачем себя изводить и накручивать. У меня к слову была ЗБ и 2 бхб поэтому в этот раз совсем спокойна не хочу себя изводить, а посты с неудачами просто не читаю. Поэтому спокойно все хорошо и малыш растёт и развивается
27.06.2016
Успокойте себя тем, что есть женщины, которые вообще не ощущают никаких признаков беременности, у меня так подруга двоих погодок родила: ни токсикоза, ни больной груди - НИЧЕГО. Счастливая и довольная две беременности отскакала как коза)) У меня с утра сегодня та же ситуация, вчера грудь болела и подташнивало, а сегодня с утра я встала полным бодрячком... видимо, женщинам свойственно ИСКАТЬ признаки, чтобы быть спокойной. Куплю тестов на всякий случай, сделаю - успокоюсь) ну а так, просто настраиваю себя на хорошее.
27.06.2016
Вы скоро увидите самое сокровенное! Радуйте своего малышастика! Пусть он чувствует как мама его любит, не нужно негативных мыслей! Все у Вас хорошо! Сама стараюсь больше не сомневаться и не придумывать себе всякой ерунды в голове. Говорите чаще с животиком, и все будет замечательно!
27.06.2016
все будет хорошо, не нервничайте, вам вредно))) У вас просто шикарный рост ХГЧ, все у вас прекрасно развивается! Срок, думаю, будет меньше по УЗИ, у вас полоски поздно заполосатились.
27.06.2016
Я тоже через 3 часа иду на узи ,переживаю,но это естественно)Все будет хорошо!Думайте о хорошем)!
27.06.2016
Болит горло и нос заложило Заболела