У кого была уреаплазма

Приехала от врача,тоже сказала то точно не из за инфекции,успокоила что все будет хорошо!Перед зачатием сказала сделать узи малого таза,сдать мужу сперму,на всякий случай пять дней пропить нам антибиотики и после крит.дней можно пробовать))Но я в шоке над мужем!Vs собирались на отдых с 11,а потом у него5 августа 30 лет.И он говорит что давай потом,как же даже не отметим.Блин,я в шоке!Для него это главнее,я так ждала момента чтобы пробовать,поругались,не могу
04.07.2016
У меня была Анембриония в декабре. Начали искать причины... Сейчас обнаружили уриплазмму. Врач сказала, что надо пролечить и сдать мужу на инфекции. Так как какая-тоинфекция может давать мне уриплазмму его. В общем, я не знаю, повлияла ли эта уриплазмма на анембрионию, но факт в том, что больше у меня ничего кроме неё нет.
06.07.2016
Точно уж не из-за неё Больше такого не будет. У меня в 3 беременность было слабое сб ,потом замер. Тоже боялась повторения. Просто что -то пошло не так.Настраивайтесь на хорошее
04.07.2016
Да не надо ее лечить. Если будет баквагиноз - лечите баквагиноз. Если не будет баквагиноза - не надо лечить. Порок она точно вызвать не могла.
04.07.2016
Может у Вас просто антитела есть к этой болезни и врачи просто разводят Вас на деньги? Зайдите на сайт Елены Березовской, у нее там все хорошо про эти инфекции расписано. Скажите, а у ребёнка кроме порока сердца было ещё что-то? Или только этот порок? Извините, что спрашиваю..
04.07.2016
Елена,нет,только этот парок!остальное все в норме!!
04.07.2016
Парвум тут не при чем. Просто свалить на что то надо было, а тут уреаплазму нашли. Это спящая инфекция, она у каждой второй. Лечат только уреаплазму уреалитикум. У меня парвум, наблюдаюсь у профессора и двух других врачей, никто не заставлял её лечить, так как она просто есть. Никуда не деть её. Её и за инфекцию не считают, а скорее условно-патогенная флора.. Говорят, что при падении иммунитета, она может вызвать цистит, но у меня цистита не разу в жизни не было.. Я с парвум забеременнела, с малышом все тьфу тьфу, через пару недель идём рожать. И выкиньте эти мысли из головы, её только 20 лет как научились выявлять, до этого вообще не знали что это такое. И как то рожали наши мамы, ходили сдавать только мочу и кровь из пальца.
04.07.2016
Лучше вылечить все.! Я бы не стала рисковать. Мужа лечите, климат смените. И в добрый путь)
04.07.2016
Обследование для планирования Вопрос про уриплазмму.