Войти

Девочки, помогите с результатами!

Ruleva
Моя София, 8 лет Челябинск

Я не врач, конечно, но судя по повышенным лейкоцитам, речь идет о воспалении. У меня в анализе было как-то 30-40 лейкоцитов, врач сказал, что есть воспаление и отправил на расширенный мазок. В норме их должно быть 1-10-12

0
14.07.2016
Ruleva
Моя София, 8 лет Челябинск

Вот мой результат последнего мазка: (по словам врача, он идеален) Эпителий - плоский поверхностного слоя. Лейкоциты 0-1 Микрофлора- мелкие палочки в умер.количестве

0
14.07.2016

в цервикальном канале лейкоцитов не более 30, у вас воспалительный процесс.

0
14.07.2016
ПЦР. Генетика. Фолатный цикл Гормоны на 4ДЦ

Похожие записи