Привет дорогие!!! Вспоминаю приметы которые были до беременности)

Я с первым в декрет ушла, на мое место девочка пришла, забеременела через месяц! (Причем я точно знаю, что ее Б была незапланированной).На ее место еще одна пришла, забеременела тоже почти сразу. После этого шеф сказал выкинуть нафиг этот стул)))
14.07.2016
Посидела на декретных стульях, из кружки девушки в положении пила, и аквариум снился. Думала, что там рыбки сдохли, хотела выкинуть, а они хвостиком махнули и поплыли )))
14.07.2016
Попила водички из стакана беременной) и медвежонок баловный приснился.
14.07.2016
Я никогда не верила в приметы, до своей беременности :)). Не могли забеременеть 3 года. И вот на дне рождении сидим и моя сноха будучи в положении предлагает мне свой стакан, что бы я пила из него( она о наших проблемах не знала и не знает до сих пор,правда и свой бокал всегда предлагает,если что-то попробовать предлагает), через 3 мес уже была в положении и я. А так,самая главная примета,это я за 2 недели до беременности увидела на поле аиста и когда его проехали, он взлетел и полетел за нами. Я молила Бога,чтобы этот аист летел к нам. Так и произошло. :))) Еще,наше счастливое семейное число и месяц 26 мая, 26 мая 2004 года мы начали встречаться с будущим супругом,26 мая 2009 года, мы подали заявление в ЗАГС ( число не выбирали) и 26 мая 2013 года были последние М и соответственно Б!!!! Вот так)))) Сейчас мы планируем второго малыша,год пытались 0 результата,потом был курс ОК и вот сейчас первый цикл на отмене и я в июне видела 1 аиста и 1 цаплю :))))))) Сейчас О должна быть 18 июня, прям нам подарок, 7 лет назад в этот день мы зарегистрировали свой брак :))) И у меня орхидея вся в бутонах, хотя не цвела 1,5 года!!! :)))) Вот посмотрим теперь в начале августа работают ли эти приметы:)) УДАЧИ НАМ ВСЕМ В ЭТОМ ПРЕКРАСНОМ НО СЛОЖНОМ ДЕЛЕ, ПЛАНИРОВАНИЯ!!!!!! И ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПРИМЕТЫ НАМ В ПОМОЩЬ!!!!
14.07.2016
Моя бабочка) Планирующие из Казани)