Хочется услышать Ваше мнение

Ну мне кажется тут имелось ввиду, не говорить так в обычном обществе, т.е. среди людей далеких от этого) на форумах то всегда свои сокрвщения есть, по любой тематике)
20.07.2016
Это же миро))) она зарабатывает на скандальных статьях, я раньше читала её, этакая правдорубка. Но потом увидела в её постах заказные статьи. Их совсем не заметно в общей куче говна, но я оказалась в "теме" одной из таких статей. Речь шла о новостройках в Красногорском районе. Сама по себе Миро - никто, оне не актриса, не спортсменка, якобы сценарист, известный в очень узких кругах. Но при этом у неё много подписчиков тк люди любят скандалы. Вот она и делает ставку на чернушные скандалы - поливает грязью известных людей, собирая своих подписчиков, любителей тухлятинки
20.07.2016
Вот дошла и до овуляшек))) это же целый пласт неохваченный.
20.07.2016
А что за тема новостроек?
20.07.2016
Мы живём за городом по новой риге, Мортон начал строить огромный микрорайон в поле за главкино. Говорят, в этих домах нет даже трехкомнатных, зато есть студии по 20 метров. Микрорайон по размеру больше чем павшинская пойма. И все это на берегу Москва реки в районе заповедника возле архангельского. И есть инициативная группа и некто Евгений соседов, которые пытаются защитить район, они собирают митинги, следят, чтобы застройщики соблюдали нормы, заставляют застройщиков делать дополнительные очистные сооружения и тп. У Соседова было несколько статей, обличающих олигархов, которые делят землю усадьбы Архангельское. Вот у миро была статья против этого человека, якобы он против прогресса и не хочет, чтобы другие люди жили в красивых домах(((
20.07.2016
Все, поняла. А мы в Пойме как раз живем. Думала может она и про нее статью наклепала, у нас там тоже много новостроек
20.07.2016
Бред, конечно... ГВ, БТ, Б и т.д. - это сокращения от часто встречающихся слов в определенной теме. Навряд ли кто.то в устной или письменной форме будет на форуме рыбаков (например) писать- ой простите, мне ГВ нужно совершить - итак понятно что никто ничего не поймет, зато там будет понятно сокращение БР (большая рыба, например)... Если человек сокращает слова в теме по теме - это не значит, что он - быдло.. Мне, кстати, очень интересно стало - в каком контексте эта статейка идет?.. Аббревиатура ДЗ, ЧСС и т.д - понятна только врачам. Они тоже, стало быть, быдло?
20.07.2016
Сколько людей - столько мнений. Они все разные. У каждого своя норма. Делайте что хотите, живите своим мнением. Свобода слова,никуда не деться)) пойду померю БТ и почитаю о ГВ и подумаю о своей О))))))
20.07.2016
Специально влезла в словарь, согласно Ожегову, быдло - безвольный человек, выполняющий для другого тяжелую работу. И если верить автору, приличный человек никогда не скажет "какашка", он воспользуется звучным красивым словом "говно". :)
20.07.2016
Зачем вы вообще голову забиваете бредом человека с синдромом непоколебимой правоты каждого своего слова? Вы поймите на сколько скучна ее жизнь, что ей хватает времени писать большущие посты о том, что овуляшечки со своими аббревиатурами быдло? И ни один нормальный человек не будет прав осуждая другого, действия которго не приносят ущерба обществу. А если рассмотреть вопрос глубже, говоря про аббревиатуры, мол мы пользуемся, а другим не понятно, то она под быдло подписала всею молодеж и детей, которые не понимаю ОАО, ЗАО даже СССР. Ой, вот пишу Вам, и такое чувство, что сходу с ума)))) Забейте, короче)
20.07.2016
полностью согласна!
20.07.2016
АААААА! Наша педиатр - быдло! Она в карте написала, что ребенок на ГВ! как жить дальше???
20.07.2016
Аббревиатуры используются только для удобства и конечно только на профильных сайтах. Ведь намного проще написать ГВ, чем грудное вскармливание. Хотя некоторые сокращения на сайтах раздражают, например "педя" (педиатр), "ре" (ребенок), "воспетка" (воспитатель). Так что использование аббревиатур никак не показывает уровень культуры человека, а экономит время. А вот слова типа "пузожитель", "хочу бебика" и тп. тоже терпеть не могу, звучит ужасно. Нормальный взрослый человек так не говорит, сразу представляется девочка которая еще не выросла, а уже "бебика" хочет.
20.07.2016
О!!! Подписываюсь под каждым словом!!! Есть жаргон, есть аббревиатура. И я категорически против всяких жаргонов (пузожитель, попис, ре, и т.д.)
20.07.2016
Ей бы такого мужа как у меня))) ато видно что недо#банная пишет какую-то чушь. Если можно было заблокировать ее в интернете,так бы и сделала. Даже на глаза не хочу чтоб мнее ее имя попадалось.
20.07.2016
И я с мобильной версии не вижу ссылку(((
20.07.2016
Сейчас добавлю выдержку из статьи.
20.07.2016
Не надо, я уже нашла в инете)))
20.07.2016
Добавила все равно) Вдруг кому-то лень будет читать статью полностью)
20.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте женский календарь, чтобы из него можно было распечатать Сравнение тестов