Приветик девочки) Весь мозг проела мыслями и перечитала кучу постов,но никак не успокаиваюсь... 4 года не могли с мужем забеременеть,оказалось у меня не было О . И вот с марта я пропила в теч 3-х мес Дюфастон... А в июне врач назначила стимуляцию Клостилбегитом , на 13 дмц сделали УЗИ и обнаружили 3 доминантных фолликула,врач сказала они успешно лопнули. С мужем жили и до О и во время и после,через день. Врач сказала теперь 3 мес пить Дюфастон по 10 дней с 16 дмц и в 12-16 дмц планировать малыша. И в случае,если на 7 день после отмены не пойдут М,сделать тест. Так вот,сегодня у меня 23 дмц , и пью 7 день дюфастон,тянет низ живота и правый яишник. Еще и молочница на днях появилась,хотя раньше была только после антибиотиков. Могла ли она появится из-за овульки? И можно ли сделать тест раньше предполагаемых М ? Или бесполезно,не покажет?
На какой день мц может тест показать Б ?
Получается,что у вас сейчас 7 день после овуляции? Если да,то тест делать рано,подождите ещё дня 3-4 не раньше.
Хорошо,спасибо) так и сделаю,получается как раз пропью дюфастон и можно делать?
Можете сделать, если не покажет - не расстраивайтесь . У кого- то на 7 дпо уже призрак , у кого - то позже . Все индивидуально ) удачи вам )
Спасибки) Я их купила сразу 2 шт,чтоб и позже проверить. Просто раньше я и не надеялась тк знала что нет овуляции и тестостерон повышен... Но за год у специалиста все привели в норму,трубы проверили,спермограмму... И когда узнала об О и фолликулах расплакалась от счастья,ведь уже появилась надежда. А сейчас хожу,и боюсь мечтать,а мечты так и лезут. так хочется уже стать мамой)
Сделайте тест. При беременности часто бывает молочница на раннем сроке))
Спасибо большое) Как же хочется,чтоб у всех кто хочет ребеночка все получилось!
Я делала на 11 дпо накануне задержки еле видная полоска уже была.