Войти

Я вернулась к Вам!))))

ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

С возвращением!!!

Приятно видеть знакомые лица!!!

0
03.02.2009

Ой и  неговори, сама так обрадовалась когда увидела  комменты, все  знакомые  мордашки, такие родные!!!!! последнее время так мало  осталось знакомых, новеньких много хороших девченок , рада за девченок кто  ушел  в беременность, только  скучно без них. И страшно как-то  становится , а вдруг я тут и останусь

0
03.02.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Да, новеньких много :-))

Но так приятно, когда встречаешь родные лица! А то действительно посещает мысль, что останешься тут, а все уйдут в другое сообщество....

Кстати, а ты давно тут на ББ?

Я с августа :-))

0
03.02.2009

я с мая 2008!

0
03.02.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Да, многие уже в беременяшки, теперь приятно читать их посты в "Рассказах о родах"!

Ничего, мы еще тоже там будем!!!

удачи тебе в новом планировании!!!

0
03.02.2009

да уж, удачи нам в новом  году!

0
03.02.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Привет!!!

0
03.02.2009

Приветик, читала что вы там готовитесь, обследуетесь!  Молодцы! Помогай Вам Господь!

0
03.02.2009
Екатерина
Санкт-Петербург

Спасибо, моя милая!

0
03.02.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

0
03.02.2009

Спасибо зая!

0
03.02.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

С возвращением!!!! как сессия? все сдала? смотри больше неболей, не пропадай и удачи в феврале)))))

0
03.02.2009

Все ок, все сдала! надеемся на февраль!

0
03.02.2009

Привет!!!!!!!!!! Отдохнула, а теперь за дело!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.02.2009

АГА!!!!

0
03.02.2009
**Танюша**
Егор, 16 лет 8 месяцев Солигорск

Не унывай, у нас ещё вся жизнь впереди, все успеем))))))))))))

0
03.02.2009

Ой Танюш, дорогая, только этим ведь и живем! Да, ты права, все у нас впереди!

0
03.02.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

S vozvrasheniem!:)

0
03.02.2009

Спасибо  Пуговичка!

0
03.02.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009

Да , для нас  спокойствие  и  терпение  оооооооочень важно!  нервы ж не железные!

0
03.02.2009
Вот вам парочку)))) В понедельник с тапками и халатом на ГСГ...

Похожие записи