Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 2 неделя Железнодорожный

Жду овулю, а ее все нет((

планирую беременность Оренбург

На 14 день была овуля Ваша

0
26.07.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Железнодорожный

да я тоже сначала думала, что 14... но вроде как полоска должна быть яркая.. а эта бледная совсем. В прошлые циклы в О // были прям жирные..

0
26.07.2016
Екатеринбург

Необязательно им быть яркими. Это зависит еще и от производителя. Зачастую, недорогие тесты могут выдавать бледненькую полосочку. Все у вас хорошо!
0
26.07.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Железнодорожный

Спасибо за поддержку! ) тесты Овуплан

0
26.07.2016
Екатеринбург

Присоединяюсь! На 14 ДЦ она у вас как раз могла быть.
0
26.07.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

какой фирмы тесты у вас?

0
26.07.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Железнодорожный

Овуплан. До этого всегда Фраутест покупала

0
26.07.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Если овуплан, то точно не было еще. У них намного ярче полоски

0
26.07.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

посмотрите мои, жду еще положительного))

0
26.07.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

а график БТ ведете? можете сходить на узи посмотреть была ли, либо продолжайте делать тесты. У меня при цикле 32 дня, 1 раз на 23 Дц была (и оказалась беременность)

0
26.07.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Железнодорожный

На узи никак не получается сходить( то занято все, то в рабочее время. Вы меня прям обнадежили своим циклом))) пока дальше тесты буду делать. И постараюсь на узи попасть в выходной

0
26.07.2016
Это О или еще нет? Овуляция?

Похожие записи