Цикл у меня скачет, бывает и 27 дней, и 32 дня. Тесты делаю, а ее все нет(((
Очень грустно((((((( 
Цикл у меня скачет, бывает и 27 дней, и 32 дня. Тесты делаю, а ее все нет(((
Очень грустно((((((( 
да я тоже сначала думала, что 14... но вроде как полоска должна быть яркая.. а эта бледная совсем. В прошлые циклы в О // были прям жирные..
Овуплан. До этого всегда Фраутест покупала
а график БТ ведете? можете сходить на узи посмотреть была ли, либо продолжайте делать тесты. У меня при цикле 32 дня, 1 раз на 23 Дц была (и оказалась беременность)
На узи никак не получается сходить( то занято все, то в рабочее время. Вы меня прям обнадежили своим циклом))) пока дальше тесты буду делать. И постараюсь на узи попасть в выходной