Войти

ТТ во второй фазе цикла

Юлечка
Оренбург

При Б,или просто? При Б всегда 37,3.А просто вторая фаза-36,9,в основном.

0
26.07.2016
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

спасибо.

у меня уже был цикл с ТТ 37,2 во 2 фазе, но он был пролетный совсем, даже призраков не было..

Вот опять.. завтра день Х, коротаю время..

0
26.07.2016
Юлечка
Оренбург

Завтра тест будете делать? Или ждать задержку? Удачи вам! Желаю поскорей увидеть заветные // !!

0
26.07.2016
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

завтра буду делать

Спасибо за поддержку!

0
26.07.2016
Лилия
Доченька, 8 лет 4 месяца Саранск

У меня всегда во второй фазе 37-37.2, но перед сном почему-то падает до 36.5-36.6.

0
26.07.2016
Businka
Василиса, 8 лет 4 месяцаНиколай, 7 лет 1 месяцПланирую Волжский

36.3-5 хотя Овуляция есть)

0
26.07.2016

у всех так

0
26.07.2016
Как лучше ловить Овуляцию? Опрос. Как быстро у вас получилось забеременеть?

Похожие записи