Войти

Результаты УЗИ

Наталья
Выборг

Привет.Я в такой же ситуации.В том году анэмбриония,сейчас Б 7 недель акушерских при нормальном цикле 28-29.По результатам УЗИ ктр 3 мм-5 недель и на ощупь матка 5 недель...Вся уже извелась,но Г говорит,что рано делать выводы.Сердцебиение есть.

0
26.07.2016
Наталья
Выборг

Последние М у меня 03.06.Добавляйся.

0
26.07.2016
S G
Сонечка, 9 лет 3 месяца Омск

Будем надеяться что все у нас будет хорошо! И детки родятся в срок м здоровенькими

0
26.07.2016
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

есть Сб, какая замершая?

а так от нее никто не застрахован, на любом сроке....вон на днях пост был, у девочки, на 22 или 24 недельке ЗБ...в пуповине запутался....несчастный случай....

это я к чему! не паникуйте, доктор сказала, не переживать так и делайте! все мы разные, и у всех все по разному, не так как у всех не значит плохо! ВЕРЬТЕ В СВОЕГО МАЛЫША!

0
26.07.2016
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

когда у вас была О знаете дату хотя бы предположительно?

0
26.07.2016
S G
Сонечка, 9 лет 3 месяца Омск

Предположительно 23-25 июня

0
26.07.2016
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

у вас поздняя овуляции была, у меня так было с дочкой...м были 25 июля, 6 сентября было 6 недель а считали мне 8))))и вообще ставили не развитие...пришла я почти сразу после задержки.....

0
26.07.2016
Лосик_
Ксюха, 8 лет 8 месяцев Клайпеда

У меня такая же ситуация В 8 недель акушерских, эмбриончик соотсветствует 6, 3 неделькам, назначили контрольное узи через 2 недели. У меня тоже 9-ая неделя :) Тоже перживаю немного, но верю, что все будет отлично. Вам когда на УЗИ?

0
31.07.2016
S G
Сонечка, 9 лет 3 месяца Омск

Все у нас будет нормально! А на УЗИ в 12-14 недель. В интернете прочитала что это не является отклонением до 2-3 недель считается нормой. Почти у всех такое было

0
02.08.2016
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 4 месяцаДолгожданный, 8 лет 9 месяцев Челябинск

если у вас цикл 36 дней, то О поздняя, соответственно и срок меньше будет

у меня кстати по первому узи на неделю оставание было, а сегодня (почти 2 недели прошло) - 1 день, т.е. малыш догоняет свой акушерский срок

не переживайте и верьте в своего пузожителя!!!

0
26.07.2016
МалИнка
Ангелочек =( сердечко перестало биться((, 12 лет 2 месяцаВарвара, 11 лет 1 месяцМашенька, 9 лет 3 месяцаТимофей, 3 годаПланирую Саранск

В первую беременность в 7,5 н мы по узи были на 6.1. В 12.5 на 12.3, а в 24 на 26-27. Родила в 40.1 от М. Щас делала узи в 6.3 мы были на 4-5 недель. Даже не парюсь, знаю что все хорошо будет, нагоним) не переживайте. Главное сердечко бьется)

0
26.07.2016
Lola
LittleM, 9 лет 3 месяцаПланирую Москва

Хочу тебя поддержать. Главное , что малыш есть и сердцебиение есть. Догонит ещё . У меня детка тоже чуть меньше нормы, но я не расстраиваюсь. Есть какая-то внутренняя уверенность, что все хорошо. Кстати, последние м тоже 6 июня.

0
26.07.2016
маришка24
Любимчик, 23 года 6 месяцев Самара

У меня тоже последние М 6.06 . 25 июля делала УЗИ КТР 8 мм, СВД 32 мм, ЖМ 5 мм. Вроде все соответствует сроку врач сказала.

0
26.07.2016
S G
Сонечка, 9 лет 3 месяца Омск

Вообще по УЗИ написали возраст развития 5 недель и 5 дней

0
26.07.2016
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

если ЧСС есть, то какая ЗБ??

0
26.07.2016
4 нед+2 1-ый скрининг

Похожие записи