Моя беременность 2005 года

а что с молочницей делали?
03.08.2016
Ой, уже не помню. Кажется, Клотримазолом мазалась. Таблетки точно пить нельзя. Некоторые женщины спринцуются содой.
03.08.2016
Меня вот ещё интересует как с этим справляться, ведь капли, наверно, капать вредно во время Б. А ходить с заложенным носом и недополучать кислород - тоже вредно(
28.07.2016
Промывать солевыми растворами. Врач сказала, что до 12 недель даже називин детский с осторожностью.
28.07.2016
Нокспрей никак на ребенка не повлиял, а вот на мой нос, к сожалению- да. После беременности пришлось сделать операцию по выравниванию носовой перегородки. Хотя, как я выяснила совсем недавно, можно было обойтись брызгалками с гормонами. К сожалению, тогда я не попала к нормальному врачу, который мог бы посоветовать нечто менее радикальное, чем операция. Капли назывались Назонекс. Их закапывают по схеме. Сначала два или три раза в день, потом- один раз. За неделю убирается зависимость от сосудосужающих. Еще один способ избавиться от этой зависимости- это брызгать все реже и реже. Я брызгала три раза в день. Потом стала терпеть и ходить часа по 3 с заложенным носом, постепенно перейдя таким образом на два раза в день (утро-весер), потом терпела и перешла на один раз в день- перед сном. Эффекта капель хватало все на большее время. Но вот отказаться от брызгания на ночь я не смогла. Сдалась и пошла к ЛОРу. Который и прописал мне Назонекс.
28.07.2016
Выход- дышать ртом. А если серьезно- я брызгала Нокспреем. В результате у меня отрофировалось что-то в носу (не знаю, что именно, но это то, что держит слизистую в нормальном положении). И проход для воздуха открывался исключительно при помощи этого самого Нокспрея. Такое же у меня случилось год назад, уже без всякой беременности. Лечилась горональным спреем.
28.07.2016
да, у меня "простуда" один из самых первых признаков.
28.07.2016
Мои признаки ДПО(может кому пригодятся) Признаки беременности!