Опять про сны

Вы планируете? Конечно вам будут сниться сны с детьми
30.07.2016
Планируем, в августе год будет
30.07.2016
Это душа Вашего ребенка призодила к Вам знакомиться. Говорю из опыта знакомой женщины. Ей прислился ее сын, когда ей было 18 лет. Сидел на ковре задом к ней, собирал конструктор. Самой женщине ставили диагноз бесплодие. В итоге, через 8 лет она родила сына. Врачи не видели беременность месяца три, лечили от кесты. Сын и в самом деле был помешан на лего)) И говорит, захажу я в комнату и вижу картину из сна. А еще через 4 года она родила 2 сына) Так что, Вы ждите свою малышку. Пртдет к Вам в свой срок.
30.07.2016
Жду с большим нетерпением нашу малышку
30.07.2016
Сильно контролируете процесс планирования...зачатия...Как только отпустите ситуацию...уйдет напряжение...все и случится !
30.07.2016
В отпуск в июне ездиди на море и после этого стараюсь отпустить ситуацию, перестали планировать и отслеживать О, даже перестала обращать внимание на беременных, как то больше не расстраиваюсь, когда их вижу. Но иногда сижу и думаю, когда уже все случится
30.07.2016
Мне тоже снились подобнее сны , мы хотим второго тоже мальчика , а мне снилась девочка что она бегает во круг меня смеётся но я догнать не могу ( а потом приснился мальчик как будто мне дали его в руки тоже грудничок , видимо наши детки не могут определится кто и когда родится )
30.07.2016
Наверно, я просто на неделе и перед сном спрашивала у Бога, когда уже подарит малыша, хоть и стараюсь отпустить ситуацию и просто наслаждаться летом, но мысли о ребеночке все равно есть. Но от таких снов мы не начинаем хотеть их меньше, а даже еще больше ждем их и как мы бы их не торопили, в жизни все приходит в свое нужное время.
30.07.2016
Страшный сон Мой сон на 9 ДЗ