Эндоцервицит!!!

каким образом антибиотиком вы собираетесь лечить разростание ткани? это гормональное скорее...у меня был ввиде эрозии на шейке, очень большой эрозии...которую я удалила... и больше этой бяки нет.
06.08.2016
Эндоцервицит - это воспалительный процесс, который развивается в слизистой оболочке канала шейки матки. И вот показание к применению нолицила: инфекции половых органов: ЦЕРВИЦИТ, эндометрит, хронический бактериальный простатит; А про что вы говорите это эрозия.
06.08.2016
эрозия и есть воспаление вообще-то но антибиотиками ее никто не лечит. Я еще раз посмотрела свои записи это и есть эрозия но не истинная... воспаление вторично,первично разрастание ткани.
06.08.2016
Прочитайте в интернете и мне гинеколог назначил эти таблетки. тем более в показаниях этих антибиотиков и написано что они лечат.
06.08.2016
я нолицин 5 дней от цистита пила, помог) как в этом вам поможет не знаю...попробуйте...но в любом случае воспаление в шейке это плохо, лечить надо.про степень не знаю у меня не написано было.
06.08.2016
и так к слову на фоне эндоцервицита у меня в свое время развился сильнейший сальпингоофорит дело чуть до перетинота не дошло...лечили антибиотиками...сильнейшими клофораном в капельницах...сальпингоофорит вылечили а эндоцервицит нет((( его только конструктивными методами можно вылечить, мне после прижигания еще и оки на полгода назначили, вернее перед прижиганием я 3 мес. их пила, сказали еще полгода(потому как разрастание ткани процесс гормональный) и спустя полгода я заб и родила...сейчас никаких проблем нет.
06.08.2016
А когда ставили диагноз там написали степень выраженности 2, вы не знаете что это значит?
06.08.2016
статья про эндоцервицит...единственное в чем я ошиблась, это в том что эрозия истинная, при осмотре вам могли и не сказать про эрозию. http://www.probirka.org/biblio/entsiklopediya-zabolevanij/je/6227-endotservitsit-matki.html
06.08.2016
Утрожестан ПРЕГНОТОН .