Приветик всем!!
Принимайте меня, новенькую мечтательницу, в свою дружную компанию! Моя первая тема в дневничке называется так, потому что я мечтаю стать мамой. Нахожусь в ожидании этого тёплого, трепетного и волшебного ощущения, когда под моим сердцем появиться моё самое родное и любимое крохотное сердечко.
Первый цикл планирования начался с 17 июля 2016 годика. Но, к сожаления, не удалось увидеть две долгожданные полосочки на тесте(((. Я, наверное как и многие мечтательници, не удержалась, накупила тестиков еще задолго до наступления предполагаемых месячных (либо долгожданной задержки). Очень внимательно прислушивалась к себе, ловила каждое свое ощущение, признаки. Вот такая я нетерпеливая. Наверное, многие, пробегая глазами мои строки, узнают себя или вспоминают в такие моменты... Конечно, в день прихода месячных я приуныла, и даже были слёзки. Но вскоре я взяла себя в руки и теперь нахожусь в ожидании нового периода планирования. Так что, жду вашей поддержки, позитивных заразных чихов, добавляйтесь в друзья, пишите, комментируйте, давайте вместе ждать и надеяться, делиться своими эмоциями, опытом и переживанием. Спасибочки всем тем, кто оказался в гостях в моём дневничке. Очень рада всем вам!!![]()
В ожидании чуда...
Прочитала ниже комментарий - у нас так же были, во втором цикле две полосочки! Моя девчуля рядом вот лежит сопит, чего и вам желаю!!! Здоровой вам беременности, родов в срок и поменьше заморочек)))
Спасибчики вам за такие тёплые пожелания и за поддержку!! С такой поддержкой легче находиться в ожидании своего чуда))) Как же я за вас рада)) Это так замечательно!! )) Пусть ваша доченька растёт здоровенькой и счастливенькой 
От всей души желаю вам здесь не задержаться!!! Желаю этого всем нам!!!!))))))
А я за вторым, будем ждать вместе☺️☺️☺️
Приветик!!! Давай вместе ждать заветные //. У нас тоже два цикла пролет. 13августа НЕ ЖДУ М надоели они мне😉
Давайте!! Очень рада общению и дружбе!!! Ведь самой действительно тоскливо ожидать своё счастье 
Ой ни говорите. С двумя проблем вообще не было. А вот третий как тоине хочет))
Девочки, спасибочки вам большое за поддержку и тёплые слова! Для меня сейчас так важна поддержка, очень жду, мечтаю и надеюсь на чудо полосочки //
p.s: мой новый благоприятный период для зачатия начинается с 13 августа.
Вы себе не представляете сколько информации я уже перечитала на тему овуляции, благоприятных дней, поз, способов... и тд. Эх, соберу все знания, силу, веру, мечты, надежды... и в новый цикл, пусть он будет полосатеньким // 
Привет! Мы вторую лялячку планируем, но она где-то задержалась! 😪🙈 Давай вместе верить и ждать своих крошек! 🌷
Давайте, добавляйтесь, пишите, делитесь эмоциями и переживаниями))))) Рада знакомству! У меня сегодня 8 ДПО, очень жду хороших новостей)))))
удачи вам в планировании!Все обязательно получится-надо только мечтать! 
Спасибочки большое, мечтаю выложить пост о своём полосатеньком графике)))) 
Приаетик)))) Мы когда начали планировать,с первого цикла тоже не получилось,а вот второй цикл 👌почти 3 годика😊 Так что во втором цикле ждём ваших \\💐
Спасибочки большое за то, что вы так молниеносно откликнулись!!!
. Спасибочки за поддержку! Будем стараться. Обязательно отпишусь о результатах следующего периода планирования. Очень надеюсь на то, что моя следующая запись будет уже полосатенькая))) Вы такая молодчинка, вижу планируете второго малыша?))
Здорово! Удачки Вам, пусть у Вас тоже всё обязательно получиться. Ждём ваших // 
Презаразнейшее АПЧХИИИИ! и скорейшего исполнения Вашей мечты)
Подскажите как сделать так, чтобы овуляция. будущие месячные вычилились автоматически в графике базальной температуры. Скачала график, начала цикл и ничего, никаких будущих овуляций((
Да да, принимайте меня))) Я ооочень нетерпеливая хочушка, а с вами веселее тут))) 



СПАСИБОЧКИ!!