Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Севастополь

Беременность после ОК

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск

у меня 5 лет назад беременность на отмене с первого цикла наступила, пила 4 года, без перерывов. (регулон), а сейчас после отмены уже 3ий цикл идет, и я думаю что опять пролет в этом месяце.... живот ноет, ощущение что вот-вот начнутся((( в этот раз пила год и тоже регулон. Видимо возраст тоже сказывается.


0
11.08.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

да ладно возраст...глупости я в 26 почти первую родила...тоже на отмене кстати

0
11.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Севастополь

Удачи вам!я думаю не в возрасте дело!Все получится!

0
11.08.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Сразу после ОК повышается вероятность многоплодной беременности.

Так что если Вы не против двойняшек, то можно сразу в бой, если один ребёнок предпочтительнее, то лучше пропустить цикл. :)

0
12.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Севастополь

Спасибо за ответ!Даойняшки это конечно круто)))

0
12.08.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

В первую Б не пропускала, но заБ на втором цикле, сейчас первый цикл после отмены скорее всего пропущен будет, т.к. мужа рядом не будет)
а на прогик лучше анализ сдать, а не сразу бросаться его пить

0
11.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Севастополь

Спасибо за ответ) да,прогик нужно сдать,может поддержу какую-то нужно будет принимать!

0
11.08.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

вам нужно сходить на узи в середине цикла...к овуляции предполагаемой поближе и посмотреть фолики, эндометрий...меня гиня посмотрела сказала можно...после окончания приема последней таблетки накопительного эффекта говорит нет у оков...а вот реббаунд эффект или эффект отмены есть...Кстати перед первой беременностью у меня овули после отмены не было, а сейчас сразу.

0
11.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Севастополь

Спасибо за совет!Так и сделаю,схожу на узи и посмотрим что там!

0
11.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я не пропускала, заБ сыном в первый же цикл отмены

0
11.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Севастополь

Надеюсь на такой же результат 👍

0
11.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Удачи вам!

0
11.08.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Если не пропускать, то желательно сразу с поддержкой делать иначе мало прогестерона после многих ОК (опять же смотря какие пили). Беременность наступает, но не задерживаются долго. У меня лично по опыту именно из-за прогика

0
10.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Севастополь

Спасибо за ответ!Чувствую без прогика мне никуда!Я всю первую беременность на нем была,думаю и в следующий раз буду на его поддержке!

0
10.08.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Можно не пропускать. Обычно в первый месяц яичники активно включаются в работы и вероятность Б велика

0
11.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Севастополь

Спасибо) Надеюсь на эффект отмены!

0
11.08.2016

Я ничего не пропускала,сразу в первом цикле получилось. Идеальная б и роды,сын здоров как бык,3 года уже)

0
10.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Севастополь

Супер👍

0
11.08.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

Пробовать можно, но не всегда эндометрий сразу хороший нарастает. У меня на 3 цикл после отмены Б, эндометрий был по нижней границе и слабоват. Уже с Б срочно наращивали дивигелем (который при Б противопоказан.

0
11.08.2016
Санкт-Петербург

мой первый цикл после отмены давал тесты на о полосатые почти весь месяц :) Сейчас уже 5 цикл идет, пока не б

0
11.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Великий Новгород

лучше пропустите первый цикл, много замерших Б после этого ( хотя и процент удач тоже большой. вам решать. Удачи!

0
11.08.2016
Мама девочки (9 лет) Владикавказ

Мне врач сказала сразу пробывать, но в первый цикл мужа рядом не было. Во второй у нас все получилось!

0
10.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Екатеринбург

Моё мнение можно не пропускать. Зачем терять драгоценное время)

0
11.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

сразу пробуйте!

0
11.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Севастополь

Спасибо 🙏

0
11.08.2016
Жанин и эндометрий.. ОК и ужасная тошнота

Похожие записи