Войти

Ну надо же, Clearblue оказался честным тестом!))

Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Мне тоже не соврал! Хотя все говорили, что он врунишка))

0
11.08.2016

Вот-вот) Мы с вами теперь из этого сообщества плавно перебираемся в Многодетные мамы!)) Легкой беременности!

0
11.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо! И вам легкой!))

0
11.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Редко,но бывает не врет)) Чему я очень рада! Ярчайте и легкой вам беременности!!!

0
11.08.2016

Просто в беременном состоянии любой тест покажет вторую полоску, видимо)) Спасибо, Аня!

0
11.08.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Счастливая обладательница теста Clearblue поздравляю!! Пусть малыш крепится хорошенько!!

0
11.08.2016

Спасибо, Танечка!)

0
11.08.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю вас, легкой Б, родов в срок и главное здорового малыша 👍

0
11.08.2016

Спасибо вам огромное! Прям вот то, что мне и нужно пожелали!

0
11.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда


0
11.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи) пусть ярчает)

0
11.08.2016

Спасибо!!!

0
11.08.2016
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Поздравляю!!! Ярчайте!!!!

0
11.08.2016

Спасибо!!!

0
11.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Ух ты!!! Как здорово!!! Ярчайте!!!!

0
11.08.2016

Спасибо, Марина!)

0
11.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

Ярчайте!

0
11.08.2016

Спасибо!)

0
11.08.2016
Летрозол для стимуляции Бледная полоска уже 3 дня!!!

Похожие записи