Всем доброго дня!!!
Дорогие ББшечки, как быть сегодня врач велела на УЗИ приходить...Но я сомневаюсь...может еще подождать. Мой прошлый поход.
Я начиталась на сайте историй, что все увидели на 7-8 неделе... Просто волнуюсь оч. сильно...И не знаю.... с момента, как я узнала, про Б уже будет 4 УЗИ... Подождать еще или идти сегодня?
Сегодня срок по УЗИ 6 нед.... По монстрам не считаю, т.к. был сбой...
Очень-очень прошу совета... 