Войти
планирую беременность Керчь

Ну вот кажется и все(

Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

У меня у сестры на 4 Дз были такие тесты в конце августа рожает ) пока месячных нет есть б ) тест завтра лучше переделать 🙏😊удачи //🙏

0
11.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

вот почему бывают случаи когда поздно тест показывает? ведь у большинства на момент задержки уже вторая явно видная полоска..я еще сегодня вечером переделаю, не могу ждать)

0
11.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

Я тоже этим вопросом задавалась, читала что из за жидкости и работы почек и тд ничего конкретного нигде не писали ( у меня с сыном было 4 недели уже а тесты выдавали не особо яркие плоски 🤔

0
11.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

одни загадки с этим планированием))

0
11.08.2016
Санкт-Петербург

У меня в день предполагаемых мес была видна вторая полоска немного ярче чем у вас. Решила не переводить деньги и нервы на тесты и сдать ХГЧ)))

0
11.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

я тоже сдала))и какой хгч оказался?

0
11.08.2016
Санкт-Петербург

Пошла в этот же день, вечером пришел результат- 28 ед. Т.е 1-3 недели. Сегодня пошла еще раз сдала (2 дня прошло), завтра утром результат придет. Надеюсь что вырос)))

0
11.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

утром будет результат тоже)

0
11.08.2016
Санкт-Петербург

Волнительно))))

0
11.08.2016
Санкт-Петербург

А вам пришел результат хгч????)

0
11.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

спасибо!

0
11.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

У меня было точь в точь как у вас 2 раза тоько полоски чуть ярче были... первый раз в 1 дз хгч был 7...и начались эти дела. Перездавать даже не стала просто смотрела на свою бледнеющую полоску....второй раз хгч 13 но такая же история. Еслиб не делала темты и хгч не сдавала бы то даже бы и не знала, так как месячные шли в срок или с задержкой 1 день. При таких полосках как у вас я потом сдавала хгч был до 0.1/0.2... так что у меня это были реагенты. Теперь я таким полоскам не верю. Беременная полоска должна быть уверенней. У вас все скоро будет хорошо! Правильно что перездали хгч,вдруг тесты глючат а хгч растет!!!

0
11.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

надежды мало что хгч растет..буду ждать

0
11.08.2016
планирую беременность Москва

У меня 0.3. Это на целых 0,2 больше чем в прошлом месяце;) у меня у сестры до шести недель тесты молчали, я думаю, что твои тесты вообще не показатель. Ждём результатов хгч и только потом расстраиваться будем) держим крестики))

0
11.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

надеюсь что тест бракованный)))не знаю как до завтра дотерпеть, чтоб хгч узнать..а вам удачи в новом цикле!!счастье не за горами

0
11.08.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Смотрю на ваше фото и верю в самое самое светлое. Сама боюсь такой ситуации. Но надо верить, не смотря ни на что(.

0
11.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

конечно надо! пока хгч не прийдет я буду верить)а вам бояться не надо, все будет отлично!по другому никак)

0
11.08.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Держу за вас кулачки и очень жду новостей хороших🎉

0
11.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

большое вам спасибо!!сообщу как только узнаю..

0
11.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

сделала тест еще раз, можете в дневнике глянуть)

0
11.08.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Доэдитесь результата хгч в крови. Тесты делать не стала бы пока,раз они такие бледные.

0
11.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

буду ждать, завтра только результат..но я то умом понимаю что тесты ярчать должны...

0
11.08.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Смотреть динамику хгч по тестам сомнительно.но у вас полоски на последнем я вообще не вижу. Вы утром делали?Рано расстраиваться.

0
11.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

вот и я не вижу((да утром, вчера уже через пару минут виднелась розоватенькая полоска, бледная, а сегодня ни намека

0
11.08.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Не расстраивайтесь.все обязательно получится!

0
11.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

купите тест в другой аптеке, и завтра утром переделайте)

0
11.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

переделаю если не начнутся М.. но ведь полоска ярчать должна а не исчезать(

0
11.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

у меня такая же история)

на прошлой неделе была полоска, а сейчас нет...

вот сижу вторую неделю жду М, но их нет(

0
11.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

капец, а хгч сдавали?

0
11.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

сдавала в прошлый понедельник-1,20. Больше не сдавала, т.к пошла на узи

0
11.08.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

даже если это БХБ..то после нее уж точно будет беременность как положено! Это уже замечено и по другим и по себе. Удачи и не вешать нос!

0
11.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

как я на это надеюсь!!впервые за год мы увидели розовенькие полосочки и хоть очень маленький но хгч, но он был..Будем верить что вскоре все получится)

0
11.08.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

значит с организмом все хорошо он начал понимать- что пора беременеть!)))

0
11.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Сделать тест никогда не плохо. Я бы переделала. Но у меня были такие бледные и М пришли. Теперь надеюсь, что как у многих, после БхБ будет самая настоящая)))

0
11.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

переделаю ближе к вечеру, я тоже очень надеюсь! пусть у вас все получится)

0
11.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо))) И Вам того же самого)

0
11.08.2016
планирую беременность Москва

и ещё. Ты посмотри какая чувствительность у твоего теста? Если стандартная 25, то может и не показать, если у тебя содержание хгч в моче меньше 25! А он запросто может быть меньше, если у тебя позавчера только было 13)

0
11.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

вообще не должен меньше 25 быть если Б развивается..он же удваивается через день, а тест чувст. 20(( после работы еще сделаю, хотя чувствую что пролет..эх

0
11.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

после б*б наступает хорошая беременность! Удачи)

0
11.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Керчь

спасибо, надеюсь на это)

0
11.08.2016
Поломать глазки!!! :) Заранее спасибо! Переделала Эви! Ева тест! За 8 р. 1дз

Похожие записи