Девочки, в интернете нашла прибор микроскоп для определения овуляции,т.е. определяет ее по слюне. Цены у нас от 300 до 600 грн.Кто- то из вас пробовал или слышал может быть отзывы какие- то????есть ли смысл в этом приборе?
Микроскоп для определения овуляции!!!
Мне гинеколог тоже OviTel посоветовала, планирую приобрести. Сегодня тоже пост с подобным вопросом создавала)))
А я вот теперь думаю и не могу выбрать Ovatel или Арбор :-(
Скажите пожалуйста, вы уже приобрели микроскоп для о?
Вот и я выбираю.Смотрю в нете есть ову 350 грн,а с подстветкой 400. Не знаю нужна ли эта подсветка) думаю может вы уже приобрели)
мне гинеколог говорит, что ователь лучше, но он дороже на 400 грн., вот и не могу выбрать
Скажите пожалуйста,вы уже приобрели микроскоп для овульки?
Нет, пока. До здам анализы, а там посмотрим. А за 350-400грн, это какой?
350 ову микроскоп без подсветки,400 с подсветкой. Я заказала себе арбор он без подсветки,но там дополните льно идут стекла к нему 32 штуки можно сохранять за весь цикл и результат сравнивать вот должен придти
А я уже на дочкином попробовала... У меня получилось сфоткать даже, гляньте в дневнике. И еще, надо будет на лампочку направлять чтоб увидеть. У меня посветка есть в микроскопе, но выбираоа самую яркую, чтоб рассмотреть)))
По Стб программа есть я стесняюсь своего тела и там врач рассказывала про него и даже наглядно показывала как им пользоваться. Поищите в нете этот выпуск
Это интересно,спасибо сейчас гляну!
Если найдете, поделитесь ссылочкой, пожалуйста
Хорошо,ищу пока не нашла)
Вот,что нашла. Может есть еще какие то выпуски,пока такой попался http://testarbor.com/p/1901850-test-mikroskop-arbor-elit-opredelenie-ovulyacii-po-slyune/
Мне гинеколог советовала Ovatel ,но он стоит 800 грн. Говорит, что хороший и определяет точно
Сейчас посмотрю,такой не попадался.Интересно он реально показывает или же как тесты на О,вроде две полоски,но не известно будет ли овулька
Врач сказала, что реально показывает, вроде по узи подтверждали. Там стеклышко должно полностью узором (лист папоротника) покрыться, если идет овуляция
Лена, про него рассказывали в программе#"Я соромлюсь своего тила" на укр. Посмотри на ютубе
Привет. У меня Арбор, если правильно все делать по инструкции все покажет. Покупала в интернете за 550 грн.
Спасибо! А вы одновременно на узи не ходили,чтоб убедиться в его точности?