Войти

Микроскоп для определения овуляции!!!

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Мне гинеколог тоже OviTel посоветовала, планирую приобрести. Сегодня тоже пост с подобным вопросом создавала)))

0
14.08.2016
планирую беременность Херсон

Интересно,спасибо!!!

0
14.08.2016
планирую беременность Мариуполь

А я вот теперь думаю и не могу выбрать Ovatel или Арбор :-(

0
14.08.2016
планирую беременность Херсон

И я тоже растерялась

0
14.08.2016
планирую беременность Херсон

Скажите пожалуйста, вы уже приобрели микроскоп для о?

0
12.09.2016
планирую беременность Мариуполь

Еще нет, так и не выбрала пока )))

0
12.09.2016
планирую беременность Херсон

Вот и я выбираю.Смотрю в нете есть ову 350 грн,а с подстветкой 400. Не знаю нужна ли эта подсветка) думаю может вы уже приобрели)

0
12.09.2016
планирую беременность Мариуполь

мне гинеколог говорит, что ователь лучше, но он дороже на 400 грн., вот и не могу выбрать

0
12.09.2016
планирую беременность Херсон

Скажите пожалуйста,вы уже приобрели микроскоп для овульки?

0
12.09.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Нет, пока. До здам анализы, а там посмотрим. А за 350-400грн, это какой?

0
12.09.2016
планирую беременность Херсон

350 ову микроскоп без подсветки,400 с подсветкой. Я заказала себе арбор он без подсветки,но там дополните льно идут стекла к нему 32 штуки можно сохранять за весь цикл и результат сравнивать вот должен придти

0
20.09.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

А я уже на дочкином попробовала... У меня получилось сфоткать даже, гляньте в дневнике. И еще, надо будет на лампочку направлять чтоб увидеть. У меня посветка есть в микроскопе, но выбираоа самую яркую, чтоб рассмотреть)))

0
20.09.2016
планирую беременность Херсон

Сейчас гляну, спасибо

0
20.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

По Стб программа есть я стесняюсь своего тела и там врач рассказывала про него и даже наглядно показывала как им пользоваться. Поищите в нете этот выпуск

0
14.08.2016
планирую беременность Херсон

Это интересно,спасибо сейчас гляну!

0
14.08.2016
планирую беременность Мариуполь

Если найдете, поделитесь ссылочкой, пожалуйста

0
14.08.2016
планирую беременность Херсон

Хорошо,ищу пока не нашла)

0
14.08.2016
планирую беременность Херсон

Вот,что нашла. Может есть еще какие то выпуски,пока такой попался http://testarbor.com/p/1901850-test-mikroskop-arbor-elit-opredelenie-ovulyacii-po-slyune/

0
14.08.2016
планирую беременность Мариуполь

Мне гинеколог советовала Ovatel ,но он стоит 800 грн. Говорит, что хороший и определяет точно

0
14.08.2016
планирую беременность Херсон

Сейчас посмотрю,такой не попадался.Интересно он реально показывает или же как тесты на О,вроде две полоски,но не известно будет ли овулька

0
14.08.2016
планирую беременность Мариуполь

Врач сказала, что реально показывает, вроде по узи подтверждали. Там стеклышко должно полностью узором (лист папоротника) покрыться, если идет овуляция

0
14.08.2016

Лена, про него рассказывали в программе#"Я соромлюсь своего тила" на укр. Посмотри на ютубе

0
16.08.2016
планирую беременность Херсон

Спасибо!!!!вроде нашла

0
16.08.2016
Мама девочки (8 лет) Полтава

Привет. У меня Арбор, если правильно все делать по инструкции все покажет. Покупала в интернете за 550 грн.

0
14.08.2016
планирую беременность Херсон

Спасибо! А вы одновременно на узи не ходили,чтоб убедиться в его точности?

0
14.08.2016
Вопрос про цикл с ранней овуляцией овуляция

Похожие записи