Войти
планирую беременность Мариуполь

Нужен совет

Мама мальчика (7 лет) Пермь

Если вы планируете, что гинеколог возьмет у вас какие-нибудь анализы, например мазок, то тогда лучше вообще дня через 2-3-4 после месячных)

0
15.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Оренбург

лучше пойти на 8, чтобы не было уже выделений никаких.

0
15.08.2016

Лучше позже.

0
14.08.2016
признаки беременности до задержки Эвик опять реагентит?

Похожие записи