После летнего отдыха возвращаемся к планированию. Гинеколог назначила прием на 5-7 день цикла, но на эти дни не могу записаться на прием. Подскажите, пожалуйста, в какой день лучше пойти 4 (месячные еще будут идти) или 8?
Мама мальчика (7 лет)
Пермь
Если вы планируете, что гинеколог возьмет у вас какие-нибудь анализы, например мазок, то тогда лучше вообще дня через 2-3-4 после месячных)
0
15.08.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Оренбург
лучше пойти на 8, чтобы не было уже выделений никаких.
0
15.08.2016
Ответить