девочки, я теперь все время их мочу (тем более, что по маленькому стала ходить часто и по многу, есть с чего тестить). Боюсь, что сделаю новый тест и он окажется отрицательным(( Можно ли мне завтра сдавать хгч? Можно не натощак? Тошнотики со вчера дикие
Эвик уже выкладывала. Теперь Вера)

вот еще



