Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 9 неделя Москва

9 дпо...Можно ли завтра сдать хгч и прогестерон?

часто ходишь по маленькому
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

Немного видно //)) пусть это будет оно))

0
14.08.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

как перестать их делать? я уже кучу тестов проверила на всех // (пока слабые, но в жизни их лучше видно, не надо даже приглядываться)...я теперь их делаю потому что боюсь, что сделаю, а там пусто((( Решила ехать на хгч, информативен ли будет прогик на этом сроке? 4-я неделя

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

А у вас сейчас 9 дпо?

0
14.08.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

да 9-е

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

Я не знаю ((( я в этом полный ноль)) у меня сегодня 11 дпо,завтра пойду кровь сдавать, своей г написала, она сказала,что можно сдать)) А вы успокойтесь и ложитесь отдыхать)) полосочку видно)) не тревожте малыша своими мыслями))

0
14.08.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Я на 10 дпо сдала , у меня уже хгч был 26.

0
14.08.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

мне важна не сама цифра, а развитие малыша. прогик будет ли сейчас инйормативен?

0
14.08.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Если зачатие произошло, то будет, лучше в динамике.

0
15.08.2016
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Калининград

Сдайте и хгч и прогик. Тем более если раньше у вас были проблемы с прогиком.

0
14.08.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

а прогик будет ли сейчас информативен?

0
14.08.2016

Я б задержку дождалась. Но это я. Я и тесты никогда не делала до.

0
14.08.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

у меня были проблемы в предыдущих беременностях с прогестероном, потому и делаю раньше

0
14.08.2016
Мама мальчика (7 лет) Пермь

Если в вашем городе нет проблем со сдачей ХГЧ, почему бы и не сдать!! ничего не теряете...узнаете результаты и будите спокойны!))))))

0
15.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

И тут вижу // Пока немного притормозите и через пару дней сделайте тест. Хгч то же попозже лучше сдать

0
14.08.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

А где эвик?) вроде есть //

0
14.08.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

эвик в другом посте. Она точно есть. Как мне мозги успокоить? Хгч хотела сдать с прогиком вместе. Можно ли так рано?

вот эви

0
14.08.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Двееее)) ярчайте

0
14.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

ярчайте!

0
14.08.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

спасибо, сегодня еще ярче))) утром кэуже слелала))) не могу поверить. Но никто не смог мне ответить смогу ли я сейчас по анализу прогика понять хватает его бусинке или нет? хочу сегодня сдать хгч и прогик. Как считаете?

0
14.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

сдайте конечно

0
15.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я бы тоже пару дней подождала

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Цепляет глаз //)))удачи

0
14.08.2016
Получилось?? 12 дпо - реагенты?

Похожие записи