Войти
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет), жду девочку, 1 неделя Ашдод

овуляция

Мама мальчика (22 года) Челябинск

В моём случае не влияет, был цикл 22 вместо 25 и все равно О приходит на 10-11 дц

0
14.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

спасибо большое у меня впервые что вторая фаза была 10-11 дней вот и надеялась может раньше будет О

0
14.08.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Ну ты следи))) малоли

0
14.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

да я так и делаю.начила уже тесты делать.теперь допобедного

0
14.08.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Правильно!!

0
14.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

Танюш ты поменяла аву я и несразу поняла что это ты.как у тебя дела,?

0
14.08.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Да вот 12 дпо и тесты пока не ясные)) в зачатии пост есть

0
14.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Ашдод

сейчас посмотрю

0
14.08.2016
Микроскоп для определения овуляции!!! Самый лучший день)

Похожие записи