Девочки,уже примерно 9 дпо,а у меня совсем никаких признаков (( на 7 дпоттест был чист,разумеется..завтра ещё замочу...так боюсь,что пролёт...у какого так было,чтоб ни малейших признаков,но в итоге Б?
Спасибо за поддержку!!! Не поверите,я всё это прекрасно знаю,в силу своей профессии,но всё равно,как дело доходит до очередного цикла,как будто тупею((..порой аж самой стыдно за глупые вопросы...но в инете начиталась о дамах,у которых уже на 4-5 дпо появляются яркие признаки,и теряю голову,терзаясь в догадках...
Я вас так понимаю, у самой сегодня 8 или 9 ДПО, порой сижу как на иголках. Признаков беременности ноль. То отчаиваюсь, то прислушиваюсь к себе, то надеюсь :) Будем ждать, пусть все получится!
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение.
Тест опять чист(( что ж,ещё 3 дня подожду,надеюсь,что заполосатится...всем большое спасибо:*
У меня. Ни малейших признаков не было. И тест только на 4д.з. показал //. И весь первый триместр ходила будто не беременная.
Имплантация происходит на 8-10 день после овуляции, после чего только происходит выбрас хгч( то, на что и реагируют тесты). У вас ещё все впереди)
Признаки или их отсутствие не показатель. У кого-то задержка единственный признак.
У меня 14 дпо, признаков ни каких нет..ну совсем ((( хотя и //
удачи! пусть отсутствие признаков будет самым верном признаком бер)
Мне иногда кажется,что отсутствие признаков-самый верный признак Б😊😉 желаю увидеть //