Войти

9 Дпо никаких признаков

Спасибо за поддержку!!! Не поверите,я всё это прекрасно знаю,в силу своей профессии,но всё равно,как дело доходит до очередного цикла,как будто тупею((..порой аж самой стыдно за глупые вопросы...но в инете начиталась о дамах,у которых уже на 4-5 дпо появляются яркие признаки,и теряю голову,терзаясь в догадках...

0
16.08.2016
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград

Рано еще)

0
16.08.2016
Елена
Платон, 11 лет 6 месяцевМирон, 9 лет 1 месяц Зеленоград

При сильном желании и на первый день можно найти кучу признаков)))

0
16.08.2016
Елена
Ева, 4 года 10 месяцевЛев, 1 год 4 месяца Новосибирск

Я вас так понимаю, у самой сегодня 8 или 9 ДПО, порой сижу как на иголках. Признаков беременности ноль. То отчаиваюсь, то прислушиваюсь к себе, то надеюсь :) Будем ждать, пусть все получится!

0
16.08.2016
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение.

0
30.09.2016

Тест опять чист(( что ж,ещё 3 дня подожду,надеюсь,что заполосатится...всем большое спасибо:*

0
17.08.2016

У меня. Ни малейших признаков не было. И тест только на 4д.з. показал //. И весь первый триместр ходила будто не беременная.

0
17.08.2016
Елена
Платон, 11 лет 6 месяцевМирон, 9 лет 1 месяц Зеленоград

Имплантация происходит на 8-10 день после овуляции, после чего только происходит выбрас хгч( то, на что и реагируют тесты). У вас ещё все впереди)

0
16.08.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Признаки или их отсутствие не показатель. У кого-то задержка единственный признак.

0
17.08.2016
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ну какие признаки до задержки! Все как всегда)

0
17.08.2016
Юлианна
Кабачок, 9 лет 2 месяцаЦыплёнок, 6 лет 1 месяц Жуковский

У меня 14 дпо, признаков ни каких нет..ну совсем ((( хотя и //

0
17.08.2016

удачи! пусть отсутствие признаков будет самым верном признаком бер)

0
17.08.2016
юЛЕНЬк@
виктория, 15 лет 7 месяцевРуслан, 9 лет 1 месяц Ковров

Мне иногда кажется,что отсутствие признаков-самый верный признак Б😊😉 желаю увидеть //

0
17.08.2016
Я не выдержала и сделала тест,посмотрите это реагент??? 14 дпо

Похожие записи