Кажется ярчает!!
Неужели это со мной?
В графике разница температур вообще 0,5, при обычной 0,3.


Кажется ярчает!!
Неужели это со мной?
В графике разница температур вообще 0,5, при обычной 0,3.


Ага!
Так все странно, я вообще что-то перестала верить в эти полоски, а они вот они ))
Когда долгое время привык видеть одну, то начинает казаться, что 2-ая полоска в природе не существует. 😄
Вооот )) Это когда грибы собираешь, не можешь найти ни одного гриба и перестаешь в них верить )) Так же и с полосками. Я завтра хочу еще раз хгч сдать, если вырастет нормально, тогда значек Б поставлю. А то один раз уже Б поставила, а это оказалась бхб...
Все будет хорошо 👌 Тоже жду результата, потому что в понедельник сдавала, результат был 91. Интересно, как сейчас. Тесты почему-то одинаковые полоски рисуют. В смысле, вторая с каждым днем ярче не становятся. Но и не особо бледная она.
Сегодня должен результат придти? У меня с дочкой, кстати, так одинаковыми и не стали :)
я сдавала сегодня утром, результат завтра после обеда. Эх, издеваются 😬 Беременные долго ждать не могут 😃
Ого! Не скоро как! У нас в инвитро обычно результат в тот же день часа в 4! А вчера мне вообще в два с копейками пришел.
У нас хоть и предупреждают, что анализ будет готов на следующий день, обычно все в этот же день к вечеру приходит.
А они смс присылают, как готово. Я проверяла, раньше нет результатов.
Да у нас то тоже. Один раз на следующий день только результаты были, но это я в субботу сдавала. Ладеньно, ждем... Я завтра с утра сдам, так что примерно в одно время у нас результаты будут...
А я сегодня проснулась в жутко разбитом состоянии, голова трещит, температура, и глотать больно слева. Ну разболеться не хватало только. Позавчера сильно замерзла ночью под простынкой с открытым балконом, вот оно и вылезло, видать.
Блииин, только этого не хватало, как не вовремя!
Чай с лимоном, малина? Больше, к сожалению, не знаю что можно...
Честно говоря никаких. Главный признак, это отсутствие признаков. Обычно у меня во второй фазе и живот часто тянет и грудь болит. А тут полная тишина! Стала очень рассеянной и забывчивой, еще в понедельник, когда тест не делала, муж даже заметил.
Спасибо!
Да, это огромное счастье) очень за вас рада) долго планировали? Судя по сердечкам будет девочка)
В ноябре будет два года как. И было три бхб из-за эндометриоза. Поэтому сейчас в легком напряжении... В октябре планировалась лапара и искусственный климакс на пол года. Произошло чудо :) Да вот не знаю какой ПА сработал, может быть и благодаря ПА в день подъема бт... Слышала, что мальчики рано показываются на тестах, а девочки доооолго. В приципе, у меня с дочкой на 2 дз была ооочень слабая полоска и хгч 16, в то время как сейчас, на 9 дпо хгч у меня 12 был :) Я всем буду рада :)
Спасибо!
Надеюсь там все крепко-крепко прикрепится. Очень не хочу четвертую бхб. К тому же я уже осознаю себя беременной.
Завтрашний хгч, надеюсь внесет ясность :)
О, сегодня уже гораздо лучше видно. Как классно, поздравляю!!!)))
В жизни просто почему-то, разница так не видна как на фото.
Спасибо!