Вот девочки только что сделала КлиаБлю компакт , не знаю полоски размытые , смущает большое количество отзывов о ложно положительных результатах , кто то уже пользовался ?

Ну это точно не ложноположительные 
Тихонечко поздравляю:)
У меня просто вообще нет никаких симптомов , грудь вообще не болит , запахи не чувствую остро , нет сонливости , вообще все как обычно , по этому удивляет
Ну и что))) первый признак - отсутствие признаков:)
Это точно не ложноположительные у меня год назад с сыном на 4дз такие же были!))) Поздравляю вас!)
Хы)) это беременные реагенты и очень яркие для этого теста)))) так что поздравляю , лёгкой Б и родов))
Люблю я утро с хороших новостей начинать!!!))) Поздравляю Вас!!!Здороья Вам и Легкой беременности!)
Это точно Б,потому что реагентит подругому он, сама у себя видела))))
эти тесты реагентят, конечно, но в вашем случае это не он! Это - полосочка! Поздравляю!
Какой на фиг реагент??))) Сто процентов ляльку ждите!!! Поздравляю!!