вчера делала тест будьте уверены,сегодня 2 эвитеста


вчера делала тест будьте уверены,сегодня 2 эвитеста


и у меня так же,но тесты пустые,ну и ладно будем стараться дальше,а за вас рада 
Урааааа!!!!!!!! Ярчайте и крепко-крепко держитесь друг за дружку!!! 
Поздравляю!!!! Растите. Очень та база вас. А я терплю, жду вторника и задержку.только потом хгч. Никаких тестов в этом цикле.
Увидела у девочек и не содержалась!!)) Спасибо а вам удачи!!))
думаю, это оно! Еще рано для совсем четкой полоски, но это точно беременная полосочка!
Здорово, поздравляю!) столько реагентов быть не может! Самая настоящая беременность!
Ура-ура! ДА да да! Тихонько поздравляю! Очень рада! Растите большие!
Ура!!)) В субботу хгч сдам))) Посмотрю на результат и ещё тест сделаю))