Предохранение с длинным циклом.

До О гарантий нет никаких... Тем более у некоторых спермики и 7 дней дожидаться могут.
18.08.2016
Кто-то пользуется календарным методом, мне хотелось бы понять, как у них это получается ))))
18.08.2016
надо знать точно овуляцию. Может те, у кого цикл как часы + овуляторный синдром - проще. Но все равно это не 100% метод. Ну, если СГ средненькая или так себе - то там тоже проще)
18.08.2016
Предохранение таким методом вообще дает очень мало гарантий)это скорее на удачу) когда цикл нестабильный,О может быть в разные дни. Даже когда стабильный, случаются отклонения) чтобы проверить правы ли ваши ощущения,попробуйте на следующий день после предполагаемой О сходить на УЗИ для подтверждения. Так и хоть поймёте верны ли ваши ощущения)но как метод контрацепции,если малыша не планируете,использовать не стоит) рано или поздно случится малыш)
17.08.2016
Спасибо за ответ, но на узи совершенно нет времени ходить. Знаю, что данный метод может подвести, но совершенно не понимаю, как может быть О. сразу после М., а потом вторая фаза 23-28 дней. У меня как-то не вяжется это в голове )
17.08.2016
Врядли вторая фаза такая длинная)вторая фаза всегда примерно одинакова. До 16 дней в среднем. В вот первая может удлиняться в зависимости от причин. Нет времени на УЗИ,попробуйте тесты на О)просто если циклы бывают и по 30 дней в среднем,то О может быть день на 13-15. То есть если в первые 10 дней ПА,то вероятность заБ всегда есть,т.к. спермики живут до пяти дней)тут не угадаешь)я сама ребенок рожденный по календарному методу предохранения в свое время)))))
17.08.2016
Вопрос по выделениям. Задержка и заблуждение.