Моя ситуация. Повтор воспаления??? Или врачи идиоты??? Или я???😢

Я вот тоже считаю, что это уже просто какой-то передоз с лечением! Просто пропейте галавит, один курс. И все. Приведите иммунку в порядок. Глядишь и все наладится)
26.08.2016
При такой же ситуации подруга пошла к знахарю. Он ей сказал тебя девочка залечили таблетками, уколами и капельницами, организму это не очень нравиться. Он ей посоветовал болтушку 1:1:1 сок алое, кагор (настоящий) мед. Все это перемешать и пить три раза в день по столовой ложке. Когда она мне это рассказывала, я вспомнила, что когда-то давно мне советовали этот рецепт в период когда на протяжении трех лет моя ТТ была 37,5 и не могли найти причину. Итог через месяц болтушки стало лучше, и у меня и у подруги. Попробуйте, он чистит кровь. У меня кишечник болит тоже иногда больно. Нарине мой постоянный спутник. а мазок из горла правильно берут. Многие гинекологи берут мазок из горла, что в горле тоже может быть и внутри на половых органах. Верьте и идите к своей цели и все у вас обязательно получиться!!!
19.08.2016
Спасибо вам. А сколько пить? Месяц? И где вы взяли так много Алое??? ))) у нас его вообще нет, и у знакомых тоже. Как думаете можно совмещать с витаминами типа, фольки, Е, глутамин. кислота, вобензим допиваю уже. Допью пилюли и думаю попробую.
19.08.2016
Многие бабушки выращиваю алое. Мне помню удалось насобирать пакетик листиков, я их на мясорубке перекрутила и получилось где-то триста мл сока, там просто пропорции 1:1:1, можете например взять 200:200:200 гр. Я пила где-то месяц, сколько подруга пила не помню. Думаю лучше пить все это без таблеток, все таки кагор это алкоголь.
19.08.2016
Спасибо. Буду искать, пока допью все таблетки. Удачи вам. И исполнения желаний.😉
19.08.2016
Спасибо большое за ваши молитвы! А может вас просто залечили и теперь организм противиться этому пытается? Если бы было воспаление, которое давало бы температуру, эта температура держалась бы, а не появлялась время от времени. Тем более, что кровь идеальная. А перед подъемом температуры не бывает стрессов, физической активности или чего-то еще, что требует от организма посильнее поработать? К вопросу о кишечнике, я у себя могу различить боль в кишечнике и в яичнике, хотя болит в одном и том же месте: кишечник болит очень сильно, но непродолжительно, как правило от 10 секунд до 5 минут, яичник же поднывает терпимо, то есть я могу периодически забывать о нем, но уж если начал ныть, то на несколько часов. Вам бы после окончания лечения отвлечься и отдохнуть от лечений, посмотреть, как будет вести себя организм.
19.08.2016
Может быть он и правда противиться. Да анализы у меня хорошие раза 3 за 2 мес. Сдавала и еще биохтмиЯ тоже _на 5. Стрессы бывают как и у всех, но последнее время стараюсь не нервничать. У невропатолога кстати тоже была.( я иду куда пошлют) сказал- не мой клиент. Просто мне же хочется докопатся до истины. Чего то же она поднимается. Да и нагрузок нет, физических. Я боль не могу так различить, может и правда кишечник. Надо прислушатся. Спасибо вам. Скорейших -//.
19.08.2016
Вот это покидало вас, конечно... Я только не понимаю, ну ладно почки, а кишечник и горло тоже зачатию мешают?)) Такое впечатление, что из вас пытаются вытянуть денег побольше... Душу им еще продать не предлагали?)) А что такое иппп?
19.08.2016
Иппп это инфекции перед. половым путем.))) У нас еще мужской фактор есть, муж ждет назначение на лечение простатита. Да, доктор сама не знает что ей еще назначить.))) Мне везет с специалистами. Сдам еще 2 посева на герпес и посев мочи и все. Брошу это дело, сил нет. Сегодня тт в норме.😊 Всего вам хорошего.))))
19.08.2016
ИФТ Анализы и воспаление