20 июля были последние м. Из признаков: в последние 5 дней то дергает то жжет грудь, с неделю назад начала дико чесаться. Дня два назад в предполагаемый день х были тянущие боли как перед м всегда, пока тишина. Еще было ощущение тонуса (после 1ой б. я отчетливо знаю что это). Ну сонливость я уже сюда не отношу, так как часто перед м у меня такое бывает. В общем не знаю, что еще написать, завтра-послезавтра сделаю тест если не придут, пожелайте мне удачи девочки!
пы сы у нас инвитро наконец то открылось, если что туда на подтверждение можно сходить... ну это после теста хотя бы слабо положительного...
3 ДЗ, признаки
А почему так долго тест не делаете? Желаю вам удачи)
А я привыкла уже к задержкам и разочарованиям, поэтому и нет особого энтузиазма. Спасибо!
Ох ну что вы так;( хотя я вас понимаю, и может оно к лучшему...? Говорят, получается тогда, когда отпустишь ситуацию))
Да я то знаю, но как так вообще не представляю )) Оно все время крутится в голове, вроде и забудешь , и только что то чувствуешь сразу мысли в голове.... Это по началу все тестоманила и дергалась щас как то более спокойно отношусь, но все таки сердце екает всегда ))
Ну это образно )) Конкретно так года 2 наверное...
Понятно) желаю вам удачи! Сделайте завтра тестик)))
Да я сама уже не знаю как выдержать это время... Хотя для меня сейчас лучше неведение чем отрицательный тест )
Желаю чтобы время планирования закончились именно на этом тесте, с результатом //, не ищите симптомов, подождите ещё пару дней и сделайте тест) Удачи👼🏼🍀
Желаю вам //!!! Я тоже жду до последнего 😊 так сына обнаружила уже на 7 неделе
Удачи Вам!!! Желаю увидеть // полоски. У меня первые симптомы Б-это сильно чесалась грудь.
Удачи вам