Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность

3 ДЗ, признаки

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А почему так долго тест не делаете? Желаю вам удачи)

0
23.08.2016
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

А я привыкла уже к задержкам и разочарованиям, поэтому и нет особого энтузиазма. Спасибо!

0
23.08.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Ох ну что вы так;( хотя я вас понимаю, и может оно к лучшему...? Говорят, получается тогда, когда отпустишь ситуацию))

0
23.08.2016
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Да я то знаю, но как так вообще не представляю )) Оно все время крутится в голове, вроде и забудешь , и только что то чувствуешь сразу мысли в голове.... Это по началу все тестоманила и дергалась щас как то более спокойно отношусь, но все таки сердце екает всегда ))

0
23.08.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У вас 4 года план рования????

0
23.08.2016
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Ну это образно )) Конкретно так года 2 наверное...

0
23.08.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Понятно) желаю вам удачи! Сделайте завтра тестик)))

0
23.08.2016
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность

Да я сама уже не знаю как выдержать это время... Хотя для меня сейчас лучше неведение чем отрицательный тест )

0
23.08.2016
Мама девочки (15 лет) Советская Гавань

Желаю чтобы время планирования закончились именно на этом тесте, с результатом //, не ищите симптомов, подождите ещё пару дней и сделайте тест) Удачи👼🏼🍀

0
23.08.2016
Актогай

Желаю вам //!!! Я тоже жду до последнего 😊 так сына обнаружила уже на 7 неделе

0
23.08.2016
Мама пятерых (от 4 года до 26 лет) Омск

Удачи Вам!!! Желаю увидеть // полоски. У меня первые симптомы Б-это сильно чесалась грудь.

0
23.08.2016
планирую беременность Москва

Удачи😊 пусть у вас все получится👼

0
23.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи вам

0
24.08.2016
ПОЖАЛУЙСТААА, посмотрите тест Беременость??

Похожие записи