Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Омск

Находка

Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

Я кстати находила пустышку и потом весела у меня на цепочке на двери. И наверное через месяца 3 забеременела. Не знаю может совпадение! Потом она потерялась к сожалению и больше ничего такого не находила

0
30.04.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

После этой находки,я заБ,но оказалась ВБ

0
30.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

Так что находки работают...жаль что только не всегда удачно

0
30.04.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Да,работают,перед находкой 1,5 года пролетов

0
30.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

Слышала что ещё можно купить что нибудь по мелочи,ту же пустышку например,но наверное для тебя это уже не хорошая примета

0
30.04.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Да у меня уже лежат носочки,куплены очень давно,но пока увы

0
30.04.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

Я в прошлом цикле пинетки связала) а сколько снов про Б снилось,уже даже записывать начала)

0
01.05.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Я период снов и примет уже прошла,сейчас на все это даже и не обращаю внимания)

0
01.05.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность

А если не секрет тебе сколько лет?

0
30.04.2017
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Не секрет) 30

0
30.04.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Я вот соску нашла, розовую. Но, если честно, слабо верится, что это знак...

0
24.08.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

А вдруг)))))) Вы ее взяли? Что делать то с находкой?

0
24.08.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Взяла. Пусть лежит. Как муж с больницы выпишится, буду под подушку ложить. 😉Я не то, чтобы планирую... Просто не предохраняемся уже 2 года. Тут, наверное, что-то посерьёзнее, чем соска нужна😁. Как будет уже. Двое есть. Получится так получится, нет-ну что ж, надо этих поднять...

0
24.08.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Удачи вам

0
24.08.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Спасибо большое!!! И Вам, чтобы всё скорее получилось!!! В старину чего только не делали... Топоры под подушку, ПА в косынке (правда, на определённый пол, тут девочки писали). И Вы положите, хуже точно не будет, а малыш(ка) возьмёт да и придёт за пинеточками.😊 Сколько Вы ждёте?

0
24.08.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Спасибо, планировать начали еще с 2014 года, попробую положить, если доча не утянет,как наряд для своих "лялей"

0
24.08.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Как и мы. Утянет так утянет, самое главное, что Вы их нашли и взяли. Будут теперь дома лежать, притягивать малыша!

0
24.08.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Ага,сегодня постираю их,пусть стоят

0
24.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Это Вы на улице подобрали такие?)) Или купили?) а то в посте непонятно)

0
24.08.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Фото с интернета

0
24.08.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

Я в последнее время на пустышки розовые натыкаюсь) но не брала)

0
24.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ничего себе прям новые

0
24.08.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Неее, это фото с интернета))))))

0
24.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Обидно, наверное, тем кто потерял.

0
24.08.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Это с интернета фото

0
24.08.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

какие прелестные!

0
24.08.2016
Птичка прилетела, к чему это? желаю чтобы быстрее к вам прилетел !!

Похожие записи