Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Белгород

Белгород, HELP, нужны советы.

Мама девочки (8 лет) Самара

А мужа проверяли? Обезательно сдать спермограмму нужно и узи. У нас с мужем долго не получаеться . Себя от а до я обследовала . Все нормально, в итоге у мужа проблемы

0
24.08.2016
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Вот мужа то и не проверяли,он уже сам пришел к мысли об этом.

0
24.08.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Я уже и мужа обследовала. Все в порядке. Думаю, все дело в возрасте. Шансы забеременеть в 40 лет очень низкие. Где-то что-то нарушено, найти не могут, я уже кучу врачей обошла. Так что даже не знаю, что тут посоветовать. Может, что-то нетрадиционное поможет? Напиши для начала Пчелке, она смотрит, будет ли беременность в течении ближайших 6 месяцев. Мне она написала, что беременность будет. Три месяца из шести уже прошли. Еще три осталось. Посмотрим, сбудется ли ее прогноз...

0
24.08.2016
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Писала, ответила что в течении 6 месяцев обязательно. А касаемо детей, мне 35, мужу 33, мою дочь он усыновил совсем маленькой. С её биологическим отцом мы разбежались сразу после родов. Так вот, муж мой очень любит дочь, она его непередаваемо обожает. Но ты же понимаешь, что наверное у каждого мужчины должен быть родной ребенок. Вот как то так.

0
24.08.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ой, это интересно. Проверим, сбудется или нет Катин прогноз. А когда 6 месяцев истекают? 35 лет- это совсем не много. Мне, вот, почти 45. И то я на что-то надеюсь. На чудо, наверное. А тебе, наверное, нужно просто подождать. Я первого ребенка в 34 родила. Кстати, забеременела я тогда тоже далеко не с первого цикла.

0
24.08.2016
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Ой, какая ты молодец! Сегодня у твоего сынка день варенья, поэтому желаю вам что бы все мечты сбывались, и вы были самые счастливые.

0
25.08.2016
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Аленчик, спасибо большое!

0
25.08.2016
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

А насчет Катерины, тоже интересно, читала в разных постах отзывы, и все положительные. Будем верить и ждать.

0
24.08.2016
Мама мальчика (15 лет) Белгород

А пчелка это кто?)
0
25.08.2016
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Катя, здесь на бебиблоге, а еще у неё есть сайт, http://katerina-kulikova.ru

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

а я бы к перинатологу обратилась + О отслеживала по узи, потом мужа бы отправила к доктору....это мой план был бы таков

0
24.08.2016
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Мыслю так же, придем в себя от отпуска и начнем.

0
24.08.2016
Мама девочки (19 лет) Белгород

Мы тоже активно планировали, правда всего 1,5 года,все было в порядке и у меня и у мужа (СГ, массаж, витамины) Когда получилось-уже я не ждала. Врачи мне до этого говорили, что после 35 лет срок для естественного зачатия пол года, потом только ЭКО (категорически не согласна))) К сожалению беременность замерла. Сейчас пока сдаю анализы и с результатами направляют в перинатальный. Пока так.

0
24.08.2016
Бесплодие неясного генеза Зачатие с отрицательным резусом

Похожие записи