девочки, не пойму что происходит с 13 ДЦ по 19 ДЦ (сегодня) полоска одинаковая. В этом цикле впервые по рекомендациями Гини (после удаления полипа) принимаю дюфастон ( с 14 дц по 1 таб 2 раза в день). Может ли этот препарат повлиять на мою овульку? как правило она с 13 ДЦ по 15 ДЦ.

