Из ощущений: 1)грудь немножечко чувствительнее стала, но только при прикосновениях, и снятии лифчика;
7 ДПО, у кого какие признаки??
Признаки простите чего на 7 дпо должны быть?
Здравствуйте!! 😊 А вы как думаете, если мой пост в разделе "Зачатие" в категории "Ждём день Х"????)))))) Таких постов как мой тут тисячи))) Я одна из многих нетерпеливых хочушек))
Ну так вот я вас и спрашиваю с удивлением, неужели вы думаете, что на 7 день будет признак беременности, почитайте физиологию, иной раз с задержкой в 5 дней, да бывает и больше, нет никаких признаков
Я читаю на этом сайте, что у многих есть какие-то признаки... Вот из-за этого наводиться мысль на то, что может произойдут какие-то перемены и у меня. Знаете так даже легче ждать вместе дня Х когда общаешься)) А насчет 5 дня задержки не соглашусь, у всех индивидуально) К тому же если у меня О случилась раньше то это уже даже не 7 ДПО а может быть 9-10 ДПО, есть много инфы о том, что в такие дни у каждой всё индивидуально)
Да признаки то конечно могут быть, но не до задержки же, организм даже понять еще не успел, произошло ли зачатие или нет. Но если вам легче мечтать, пожадуйста. Но есть такая вещь как физиология. Уж простите, что не так! Удачи
Вы не можете 100 % быть уверенны в том что говорите. Увы. В здоровье человека могут быть очень много неожиданностей. Почитайте посты девочек. Вроде все анализы, вроде невозможно или еще что-то и беременеют, и тошнит до задержки, да что угодно. Так что я думаю нельзя утверждать сто процентно что все тут вокруг врут. По правилам жизнь не устроена. Но Ваше право думать, то что хотите. Спасибо и Вам удачи ))
6 дпо и вдруг вылез огромный герпес на губе((( пару лет не было. И Огромное четкое сердце из облаков на небе над моим домом висело))) Буду считать это признаками 
Тишина и ветер в поле ))))) У меня обычно перед М. везде колет, ноет и болит. В этот раз - ничего.
Грудь болит ровно так как всегда, вот муж вчера взбесил на ровном месте, это да. Но у нас почти нет надежды на это цикл. Проболели всю мою фертильность, похоже(((
У меня ТТ держится 4й день 37-37.3. Остальное (грудь, настроение) как при ПМС. Температура смущает. Но я принимаю Утрик, грешу на него. Хотя в прошлом цикле температуры не было.😕
на 7дпо у меня было западание на бт графике )). больше никаких признаков не было , потом где то через неделю началась жуткая тошнота . а до этого вообще ничего . желаю вам //
Удачи)