Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Южно-Сахалинск

Похоже пролет

Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

девочки клеарблю доверять не стоит ! попросила мужа купить хорошей тест на беременность . купил клеарблю ((... я сильно не настроилась , зная по отзывам , что он обманывает , когда увидела положительный результат . Итог после теста через 2 дня пришли месячные .

0
24.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Я вот сдала хгч щас. Через 2 дня узнаю. Расстроюсь что нк беременна

0
25.08.2016
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

желаю вам положительного результата!

0
25.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Спасибо !!!

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Южно-Сахалинск

В том-то и дело. Электронный довольно точный, если бы хоть что-то было, он бы показал. Может август это не тот месяц? :-)

0
25.08.2016
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

не тот совсем не тот))) мне в этом новом цикле надо . // к дню рождению и близнеца по знаку зодиака

0
25.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Доброе утро ! У меня вчера клеаблу плюс выдал + а вот диджитал сегодня что не беременна . Я вообще расстроилась .как думаете , поднять свой зад и сдать хгч пойти щас ? Месячные завтра или через 3 дня. Как то так

0
24.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Южно-Сахалинск

Конечно сходите сдайте хгч. Я просто на эту лабораторию только и работаю, так что не хочу идти расстраиваться. А у вас быстро clearblue результат выдал?

0
24.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Ну в течении 2 минут примерно электронный . А струйный через минуту . Я все же пошла щас сдать.

0
24.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Еще лаборант сказала что самые лучшие это стриптесты

0
25.08.2016
Челябинск

я тоже жду задержку через 3 дня, но после чистых тестов оч грустно

0
25.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Сделайте эви

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Южно-Сахалинск

Да я уже не хочу себе нервы трепать. Подожду 3 дня, а там видно будет...

0
25.08.2016
7 ДПО, у кого какие признаки?? У меня по ходу пролет.

Похожие записи