Всем доброго утра)
На 11 дпо мои кристальные эвики решили расщедриться на реагент, ну и всё 😐 До месячных 2 дня, включая сегодняшний, поймала себя на мысли, что каждый раз иду в туалет со страхом их увидеть. Но и надежды уже нихуашеньки нет
Грудь болит, матку колит, яичник чуть поднывает( Знаю, что у многих девушек нашего маленького циклического марафона уже зафиксированный пролет и только у одной удача) Может еще кому-то всё же повезло? Кто рядышком)



