Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Евпатория

Гистера и стоматолог

Мама девочки (7 лет)

а че вы его хотите удалить? и вообще зачем их вырывать? у меня время от времени тоже по чуть чуть растет один, я или таблетку выпью или если боль терпимая день-два терплю и он проходит (больше 3 дней не болит и растет 2-3 раза в год)

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

да он вырос уже и ему места мало и кариес на нём,стоматолог говорит смысла нет лечить лучше вырвать

0
25.08.2016
Мама девочки (7 лет)

бррр:((

0
26.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

та да((

0
26.08.2016
Мама троих (14 лет, 15 лет, 12 лет) Петропавловск-Камчатский

у меня трындец какой зуб последний. хотела его удалить, а стоматолог сказал-Зачем? Вот лечит мне его. В три этапа,остался последний




0
06.10.2016
Мама девочки (9 лет) Самара

Лучше удалить. А то это источник инфекции.

0
25.08.2016
ПА, спорт после гистероскопии Гистера

Похожие записи