Девочки, еду сдавать ХГЧ второй раз. Стоит ли повторить прогестерон? 2 дня назад он был очень даже приличный. Достаточно посмотреть разово или повторить?
P.s. Г ставит поликистоз и велела всю беременность вынашивать на дюфастоне
Девочки, еду сдавать ХГЧ второй раз. Стоит ли повторить прогестерон? 2 дня назад он был очень даже приличный. Достаточно посмотреть разово или повторить?
P.s. Г ставит поликистоз и велела всю беременность вынашивать на дюфастоне
Оксаночка, я думаю не стоит прогестерон сдавать, если он хороший! Я сегодня тоже ХГЧ сдала, только первый раз )))
конечно дюф нельзя прерывать
я б не стала прогик следить, ну его
Я бы не стала прогестерон отслеживать, организм лучше знает столько его вырабатывать.