Войти

Отслеживать ли динамику прогестерона?

что едят беременные девочкой
Мама двоих (9 лет, 4 года) Челябинск

Оксаночка, я думаю не стоит прогестерон сдавать, если он хороший! Я сегодня тоже ХГЧ сдала, только первый раз )))

0
25.08.2016
Киров

Да я и не стала) главное хгч😊

0
25.08.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Челябинск

Вот и правильно )))

0
25.08.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

конечно дюф нельзя прерывать
я б не стала прогик следить, ну его

0
25.08.2016
Киров

Да я не стала сдавать) а дюф конечно продолжаю

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я бы не стала прогестерон отслеживать, организм лучше знает столько его вырабатывать.

0
25.08.2016
Как ведёт себя грудь в самом начале беременности? благодарность врачам

Похожие записи